FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Что скрывают от вас ваши бабы

Что скрывают от вас ваши бабы

40130
3
Средний возраст начала половой жизни у девушки в России 16 лет. К моменту первых родов (в среднем, 26 лет) три женщины из четырёх хотя бы раз уже болели венерической инфекцией.
Самая распространённая из ЗППП инфекция - трихомониаз. На втором месте - хламидии, на третьем - аногенитальные бородавки, далее - сифилис, аногенитальная герпетическая вирусная инфекция и гонококковая инфекция.

Источник:

Метки: baby   днк   скрыто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
224
shaman2000 5 лет назад
А ЗППП откуда у них? Значит ровно столько же и у мужчин, 3 из 4х
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Женская измена стражнее, женщина изменяет с чувством, а мужик по зову джунглей. От мужской измены семьи не распадается. Да и вообще женатые мужики в основном изменяют с незамужними (проститутками, давалками, разведёнками и прочее...) так им проще. А женщина она хранительница очага, должна быть чище и мудрее. Если женщина изменила и это стало причиной распада семьи, то какое она имеет права на детей после развода? Ведь это именно она развалила и предала свою семью, как ей доверять детей? Дети будут видеть мамин большой секс и постоянный беспорядочный поиск, что хорошего они вынесут из остатков такой семьи? Изменила - иди гуляй дальше, а детей не тронь, ты их уже предала своей изменой !
446
Pavel Grachev Боже Царя Храни 5 лет назад
Прочитал комментарий, ужаснулся. Ещё раз прочитал, хотел написать что то умное, потом прочитал ваш псевдоним и понял, что нет смысла. Для средневекового феодализма вполне адекватные слова.
128
Сергей Довгялло Лисица 5 лет назад
мне тоже показалось что автор уверен - женщины заражаются и беременеют друг от друга
−207
VideoМужык Лисица 5 лет назад
в прости тутки кто идет издевна? мужыки может??? так что самые первые распространители заразы - это безусловно бабы, после них заражаются мужики и пошло-поехало далее...Дальше вопрос - денег кто постоянно просит на ненужные шмотки и прочую белиберду??? Мужики может??? вполне возможно но в процентном отношении их меньше чем баб-попрошаек. Дальше вопрос - кто на нервы действует чаще и больше всего??? гопники или бабы??? опять же бабы
248
maxim chernega 5 лет назад
Согласен полностью доверяй но проверяй
64
an0niman0nim2019 5 лет назад
И откуда же такая статистика по венерическим?
Скорее всего, из бестолкового мозга популярной блохерши.
Сама она, конечно, принадлежит к оставшейся невинной четверти.
−180
С миру по нитке 5 лет назад
На законадательном уровне тест на атцовство нужно заводить.
315
Сергей Андреев 5 лет назад
Да этот пост пол беды - куда страшнее РСП
все проблеммы от баб
Ссылка www.youtube.com
476
Деловой Пацан Сергей Андреев 5 лет назад
таксисты знают все тайны мира. Просто им некогда делиться, они людей развозят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Ольга Ярцева 5 лет назад
Отвратительно. Писюн, засунутый в каждую дырку передает гораздо больше заболеваний.
Показать все 6 ответов
−207
VideoМужык Ольга Ярцева 5 лет назад
вот-вот писюн засунутый в грязную дырку как раз и заражается от этой самой дырки а баба даже и не подозревает что заразна. Писюны чаще всего в дырки и засовывают а не в задницы к мужикам. Так что педерастов явно меньше чем прости туток заразных.
Показать ещё 64 комментария (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?