FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Техническая поддержка

Техническая поддержка

322265
1

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.

Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6060  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 1080)
16
Гриша, здравия, я так понял, что от вас внятного ответа не будет? Скажите хоть до какого числа запарка?
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален. Причина: флуд
16
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален
0
0
Дмитрий 11 месяцев назад
Гриша, объясни мне за что у меня бан?
16
Уважаемый Григорий и Администрация сайта, доброго времени суток! Удосужьтесь пояснить основание наказания Митхуна согласно "Норм и правил сайта" или это "другое".
И еще вопросы, как давно разрешены в ТП скрины содержащие "переписку с другим пользователем" и насколько личные "личные" сообщения и контролируются или администрируются они модерацией сайта? Спасибо!
Показать все 6 ответов
16
Митхун Чакрабортенков в бане Гриша Лаптев 11 месяцев назад
Наведите пожалуйста примеры нестоящих комментов, что за ошибки? А в личке я высказал ЛИЧНОЕ мнение, адресованное ТОЛЬКО определенному пользователю! Если этот пользователь вынес СВОЙ сор из СВОЕЙ избы, то виноват должен быть оппонент? К чему тогда ВООБЩЕ личные сообщения, если они выносятся напоказ?
Что мне будет, если я заскриню из своих личных сообщений мнения моих оппонентов, которые, как покажутся мне, оскорбительны и выложу в ТП? Вы их тоже накажете или как? Ведь прецедент уже есть.
И мой "Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта" - в этом комментарии в ТП я попросил напомнить пользователю о Правилах сайта и этим оскорбил кого то?
Благодарю за внимание.
16
Митхун Чакрабортенков в бане Гриша Лаптев 11 месяцев назад
Гриша, от вас ответа не будет?
3
санитар 11 месяцев назад
Второй день во всех постах.

13 людей, у которых случился эпический провал в одежде
13 людей, у которых случился эпический провал в одежде

Почти все люди стараются хорошо выглядеть и следить за изменчивой модой. Но иногда попадаются такие экземпляры, что на это "без слёз не взглянешь". В этом посте вы увидите товарищей, у которых...

Показать ещё 55 комментариев (из 2642)
Показать ещё

На что жалуетесь?