FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Крымчане против, мы за мир

Крымчане против, мы за мир

3617
1
Метки: интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
74
Alex 10 лет назад
В Крыму в основном, все себя русскими считают и будут считать, просто в один прекрасный день у нас забрали паспорт СССР и всучили новый, с трезубцем...а в свидетельстве о рождении я всё равно русский и сделан в СССР!!!!
Показать все 2 ответа
0
Владимир 10 лет назад
МАНИФЕСТ НАРОДА УКРАИНЫ

1. Установить на Майдане Незалежности монумент павшим Героям (используя за основу одну из баррикад).
2. Вместо демонтированных памятников Ленину установить памятники павшим Героям в их родных местах.
3. С целью недопущения в дальнейшем узурпации народной власти и восстановления прежней антинародной государственной системы с другими лицами и фамилиями, присвоившими в личных интересах результаты революционной борьбы Украинского Народа, забвения памяти павших и целей народной борьбы

НЕОБХОДИМО в целях выполнения ст. 5, ст. 69 Конституции Украины:

• Майдан Незалежности провозгласить постоянным местом Народного Вече, традиционно проводимым каждое воскресенье.
• Оборудовать стационарную сцену для выступлений.
• Обеспечить постоянную трансляцию Майдана Незалежности в сети интернет, а проведение Народного Вече – дополнительно по телевизионному каналу.
• Определить (организовать) государственный интернет-ресурс «Народное Вече Украины», обеспечивающий:
1. Свободную регистрацию (идентификацию) граждан Украины, обладающих правом голоса (в соотв. Ст.70 Конституции Украины)

2. Свободный доступ к действующим, готовящимся и рассматриваемым Законам, Законопроектам и постановлениям в советах всех уровней и Верховной Рады Украины

3. Каждый зарегистрированный может вносить в систему (на любой соответствующий уровень от местных советов до Верховной Рады Украины) вопрос на обсуждение, участвовать в обсуждении любого вопроса, предлагать решения. Все вопросы и предлагаемые способы их решения получают оценку от самих участников, что выявляет самые важные вопросы и наиболее поддерживаемые их решения - которые обязательны для рассмотрения советами соответствующего уровня.

4. Основой выступлений на Народном Вече на Майдане Незалежности являются вопросы и предложения, получившие наибольшую поддержку в государственном интернет - ресурсе «Народное Вече Украины» и обязательны для рассмотрения Верховной Радой Украины

5. Каждый зарегистрированный Гражданин Украины имеет доступ к информации о конкретных депутатах (их явке на заседания и результаты голосования) представляющих его интересы в советах всех уровней и Верховной Раде Украины.

23.02.2014г. Граждане Украины.

Каждый Гражданин, осознающий себя личностью, свое право на управление своей жизнью, непосредственное влияние на общество, в котором живет сам и его близкие – проявляет инициативу и активность по распространению данного МАНИФЕСТА.
5
Лорик 10 лет назад
Парадокс...В Крыму страшная нищета, но тем не менее, Крымчане всё равно выступают за нынешнюю власть. Тоже самое и восточная часть Украины, одна нищета... Сам я из Крыма, город-герой Керчь. Только Я Вас попрошу, пожалуйста, не надо меня оскорблять и писать всякие непристойности. Я за мир, но против нынешней власти. С уважением...
1
beglec Лорик 10 лет назад
проблема в том что это все спектакль на камеру. ничего более
Комментарий удален
−646
5
Лорик Varant 10 лет назад
Я об этом мире...Мир — спокойствие, отсутствие войны, покой. Там братьев у меня нет, они в Крыму. Я заранее извиняюсь, не знаю что Вас так разозлило. Просто у меня назрел такой вопрос. Нынешняя власть ведь ничего хорошего не сделала для Крыма. И тем не менее Крым за эту самую власть? Как по мне - это странно. Я очень прошу давайте не будем на друг друга злиться и ругаться. Ведь я ничего такого не сказал, просто спрашиваю. Я ведь тоже человек и могу чего-то недопонимать. С уважением...
352
Илья Лорик 10 лет назад
Есть мнение что при победе оппозиции Крым может узнать что бывает хуже чем сейчас. А так дядьки в кабинетах ведут свои грязные игры, а оголтевший народ хреначит друг друга почем зря без мысли и идеи в голове.
Комментарий удален
−646
63
Денис 10 лет назад
Крым надо забрать!!! И ввести войска помочь своим братьям от заподной нечести!!!
−459
Витус 10 лет назад
Эти не хотят поделиться и каплей власти,а те уверены что умирают за интересы страны.
Да ну всех ******. Что будет то будет.Одно знаю я за эту власть воевать не буду.
70
Владислав 10 лет назад
Одни и вторые... Люди хватит переливать из пустого в порожнее. Наша страна слушком нужна политической карте мира. Так что крайностей у нас не будет. На рабочем и среднем классе эта революция вряд ли сильно скажется. Зато давайте посмотрим:чем больше разгромят тем больше прийдется отстраивать, а это рабочие места и хоть какие-то изменения в стране. Запомните - рабочий человек не бунтует. Но кто довел нашу страну до такого уровня безработицы. Люди - нет. Власть...
5
Лорик Владислав 10 лет назад
Согласен.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−646
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine GAD 10 лет назад
лолка это не пальцами ***ню писать. Донецкие - рабы, так что будете сидеть до конца и ждать чем всё это закончится.
−124
AF GAD 10 лет назад
За кого Донбасс поднимется? За воров, которые вас же и обокрали? За угольных магнатов, которые еще и из бюджета дотации получают? Только не надо рассказывать что Донбасс страну кормит.
1
beglec AF 10 лет назад
гыы )))
−124
AF mihey818 10 лет назад
А в чем их безграмотность? Они не знают что Янукович так рьяно работает на благо Родины, что в стране дефолт наступил? Они, такие безграмотные, не знают, что сын Януковича работает на заводе и поэтому стал миллиардером за год?
202
Алексей mihey818 10 лет назад
Показать все 6 ответов
286
Сергей Дорохин Богдан 10 лет назад
Внимательно посмотрев, сделал вывод: что-то тут не так...
157
vlad Дмитрий 10 лет назад
Соси глиномес или ЛГБТ ты зовешься а КРЫМ сука был и будет РУССКИМ
157
vlad Дмитрий 10 лет назад
Я ВЕЛИКОРОСС ,а ты *****ок ДИМА и нейроны у тебя ЧМО ,а у меня РОДОВАЯ ПАМЯТЬ. А ты быдло, а быдло мы секли на конюшне,ФАШИСТ ЕБУЧИЙ и евротв я не смотрю,когда твой дед сосал у Гитлера потому что боялся моих предков.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
beglec yvanische 10 лет назад
европе может и не надо, а штатом самое оно ))) кстате они же сказали уже официально: Fuck EU
1
beglec yvanische 10 лет назад
участник театра ))) если публику подымут, считай предприятие выгорело!
1
beglec 10 лет назад
осдеп США в шоке, Байден очень недоволен, устроил выволочку Януковичу и приказал любой ценой контртеррористическую операцию на Украине немедленно отменить. Янукович закатил истерику, бился в судорогах и вынудил-таки СБУ объявить об отмене операции:

«Речь идет не о начале проведения антитеррористической спецоперации, а о подготовке к ее проведению, уточнила пресс-служба СБУ».
1
beglec 10 лет назад
правительство украины - дешевые шлюхи. сами свой народ и спихивают.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 101 комментарий (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?