FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Техническая поддержка

Техническая поддержка

662012
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

Новости партнёров
реклама
83327  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 11600)
−62
Я 6 лет назад
Техподдержка, фишкяне!
Не подскажете, с моей кармой какие ограничения по плюсам и минусам? Или это от кармы не зависит? И вообще, где прочитать, как зарабатываются баллы к карме? Правда, сорри за возможно глупый вопрос, но я не нашёл.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−62
Я sssss3 6 лет назад
Я именно этим обидел? ?? Всего лишь уверенностью в том, что нелогичное не может быть правдой?
−62
Я sssss3 6 лет назад
Хм. Я вообще-то писал, что на фишках полтора года. Просто не регистрировался. И вопросы задаю всем по тем правилам, которые нигде не прописаны.
И ежедневные вылазки фридома и абракадабры наблюдаю давно, так же, как и их удаление -тут не надо быть семи прядей во лбу. Так же как наблюдаю нарастания количества взаимных жалоб в тп, некоторое количество истерик и вообще озлобление пользователей. ах, да, видел кучу истерик несколько дней назад. Взрослые люди вели себя как инфантилы, о чём я кое- кому даже написал.
Вот честно, никого не хотел пока обидеть.
ПС интересно, начали на вы, закончили на ты. Вот такие вещи сбивают меня с толка.
−62
Я sssss3 6 лет назад
Сорри, но я воспринял одну фразу десятью комментами выше как предложение перейти на 'ты'.
Удачи!
37
Прошу удалить некорректную новость про Лаврова
−62
Я 6 лет назад
Здравствуйте, Григорий! На запросы по имейлу администраторы явно не отвечают - 4 запроса за вчера и сегодня улетели вникуда. Не подскажете, как быть, если не очень хочется задавать их публично здесь, в комментах?
Благодарю.
−62
Я Чёрный Вдовец 6 лет назад
Он вылезает 5 раз в день.
Показать все 6 ответов
−62
Я DonNerka (модер) 6 лет назад
Эээээ... Сорри, но проблема не может быть связана с заявленным местом жительства? Или зря суюсь с советом 'старичку '?
Комментарий удален. Причина: флуд
322
Показать все 8 ответов
−62
Я сoбaка cyтyлая 6 лет назад
Ну, если проблема решилась после (что вовсе не означает вследствие, но и не отрицает), спасибо лишним не будет. Поди знай, под каким ником Гриша ходит.
−62
Я сoбaка cyтyлая 6 лет назад
Вот и славно.
Показать все 10 ответов
−62
Я Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Гомосолянка! Твою ж дивизию! Это как раз та изюминка, которой так не хватало моей идее! Что-то мне подсказывает, что часть солянки, та, которую достали, хором проголосует за!
Копирайт 70%мой, 30 тебе, ок?
−62
Я most 6 лет назад
Чтобы не было недопонимания. Сиси - это прекрасно! Однозначно. Но в солянке они должны быть прикрыты как минимум купальником или одеждой (хотя бы декольтированной), а во-вторых, первичные половые признаки (да, они тоже прекрасны, но не на всеобщем обозрении) вообще в соляне быть не должны. А вообще, тяги к ИЗЛИШНЕЙ обнаженке в солянке я не понимаю - два клика - вон полная обнаженка в разделе девушки , 4 клика - гениталии любой степени открытости в комментариях там же (для конкретных рукопашцев).
Мне, правда, показалось, что парнишка уже нарочно подкусывал, но грань он перешёл однозначно. Интересно, как Гриша оценит наше с Воробушком предложение...
Показать все 7 ответов
−62
Я Кот Баюн 6 лет назад
Подмёл бы за своей истерикой, что ли. Или какахой походил, чтоб больше тонким слоем тп не замазывать. Друзья тут накидали скринов, как ты, подобно обкакавшемуся алконавту носился с угрозками. Стыдоба. Одно молодец - не ссыкло, честно назвать себя не побоялся.
Эх...
Показать все 8 ответов
−62
Я Кэп в труселях 6 лет назад
Там ещё есть.
−62
Я Кэп в труселях 6 лет назад
Китайскому Философу негоже бабёнок постить! О вечном думай, дзэн познавай.
−62
Я Кэп в труселях 6 лет назад
Может, им мальчонки нравятся?
−62
Я Гриша Лаптев 6 лет назад
Даже любопытно, что ж за грань -то такая -это красота, а это- 18+.... Жаль не оценить ужО...
Показать все 8 ответов
351
Вечерний звон Максим 6 лет назад
Что интересно такие как Максимка, считают, что они нормальные, но все это до вечернего обхода врачей,дальше укол и забвение, а утром оно снова начинает считать проценты и петь про дядю вову.
−62
Я Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
А кого забанили? Семёна, который выкладывает десяток картинок зараз?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−62
Я Максим 6 лет назад
Мразь не мразь, но берега попутал. Смешно вы там белорусским КГБ померялись. .
−62
Я Максим 6 лет назад
Сказать, что ты везде прав тоже не могу, но прайваси оппонента даже такого уровня приватности выкладывать в общий доступ в тп - перебор.
−62
Я Максим 6 лет назад
Способ - дрянь, спора нет. И выкладывать тоже некрасиво. А кто их будет вешать? И когда?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 107 комментариев (из 37046)
Показать ещё

На что жалуетесь?