FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Все на етой фотки сделано дома

Все на етой фотки сделано дома

44
1
Все на етой фотки сделано дома. С пятницой.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
32
Кирил Методиев Атанас Раков 6 лет назад
Наздраве
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
А что в бокале? Для водки слишком желтоватое. Самогон?
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
Ракия? Болгария значит? хорошие воспоминания. Похожа на турецкую ракы, что неудивительно, учитывая, сколько времени болгары были под турками.
Абсент? На полыни настаивает? это интересно. Через рафинад наливает? Как ван-гог?
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
Вот я балбес! Принял за ник то, что может быть просто болгарским именем! Сорри, но тут столько народу себе таких имён навыдумывали, что мозг даже не стал отрабатывать самую очевидную версию! Я в равде пару раз отдыхал по месяцу в 2011 и 2012 годах, пока дети совсем малыми были. Комплекс эмеральд, самый конец равды, если считать от Несебера. Люди, еда, цены - нигде такого не встречал. Восторг.
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
Мне не дают больше ставить плюсов Вам - какие-то ограничения, думаю, потому что карма никакая. Но я вечером вернусь ради этой фотки.
А почему пока ещё?
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
Ван-гону проще было - у жены не спрашивал.
Мастика вроде жёсткая совсем, о узо - мягкая, если я не ошибаюсь. Поправьте, если что.
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
Да, там тогда стройки были га всем пути в Несебер. Эмеральд- то был последним, вокруг нас тихо было.
А сколько лет, если не секрет фотке? У меня младшим по 6, так что это были их первые выезды на море... А ещё мы дома в декабре луканку делаем, - тесть с тещей жили в панагюриште 5 лет, привезли оттуда. И кёппалу, и чушки и принцессы тоже.
−62
Я Атанас Раков 6 лет назад
Они прожили в командировке. Завод от ЛОМО строился в Панагюриште. Жена там с 0 до 5'лет жила. Но не земляки, мы из Питера все.
А я был в июле 11! Детям по 10 месяцев было, а потом через год приехали. Так что фотку мы могли сделать чуть ли не вместе. Странная такая штука жизнь, да?
Показать ещё

На что жалуетесь?