FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Ровно в шесть утра камеры видеофиксации Челябинска устраивают ловушку для водителей

Ровно в шесть утра камеры видеофиксации Челябинска устраивают ловушку для водителей

28012
3
Автомобилисты вынужденно проезжают на красный, но камера всё равно фиксирует нарушение.
Александр не оспаривает, что проехал на красный, но сделал это вынужденно

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−1
Алек 4 года назад
канешно заслужил. почему только 1000 рублей. лишение прав за это надо
439
Vlad Simonov 4 года назад
Как это вынужденно? Кто даёт право выезжать на желтый??? Все по правилам ПДД, нарушил- штраф! Челябинск занимает в первых рядах по аварийности
439
Vlad Simonov Инженер 4 года назад
Сам- дурак! Пропустил этот момент!
1
Роман Валиев Инженер 4 года назад
"хотя по идее должен был на зелёный"
простите, но на перекрёстке всегда кому-то будет гореть красный. регламент светофора нормальный. с мигающего жёлтого переходит в ОБЩИЙ красный, чтоб не было аварий. на мой взгляд, пока светофор в ночном режиме - перекрёсток проезжается по знакам приоритета. далее в режиме общего красного камера не должна фиксировать нарушение. а уж при работе светофоров в штатном режиме красный-зелёный уже включается камера.
−72
trent07 4 года назад
Для того, чтобы предупредить возникновение подобных ситуаций, нужно сначала осознать: рабство абсолютно неприемлемо и безнравственно. Нельзя мириться с рабством. Что такое рабство? Это ситуация, когда человек(взрослый, вменяемый, дееспособный) не участвует в разработке и принятии законов, по которым живет. Это за него делает группа "неизвестных отцов", которые друг другу званий, должностей и полномочий отсыпали в узком семейном кругу и тепер используют этот административный ресурс для того, чтобы доить в том числе и таким образом людей, делать их рабами, заставлять их работать за прожиточный минимум. Чтобы перестать быть рабом, в первую очередь необходимо принять идею, что право на существование имеют лишь результаты непрерывных, поименных и бесцензовых выборов. Непрерывных - голосование каждый день, а не раз в несколько лет, поименных - только при поименных выборах возможно сделать человеконезависимый подсчет голосов, бесцензовый - никто не имеет прав ограничивать власть/свободу выдвигать законопроекты или кандидатуры на должность. И если должностные лица, имеющие процессуальные права или административный ресурс, назначены на свои должности вне таких выборов - это рабовладельцы, которые объявили всем нам - свободным людям - гражданскую войну. И являются в этой войне легитимными целями.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
328
Роман 4 года назад
ловушка для беспечных водителей. по уму, сделали бы доп. индикацию с отсчетом времени до включения красного, после мигающего желтого включался бы желтый постоянный, как после мигающего зеленого, а только затем красный.
328
Роман Antique computer 4 года назад
со штрафами без вариантов - оплачивать. они законны.
Показать ещё 81 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?