FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом

Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом

10217
5
Днём 21 ноября, Магнитогорск потрясла ужасная трагедия, случившаяся напротив дома 104 по улице Ленина. Пьяный 47-летний водитель Range Rover решил совершить обгон в неположенном месте и во время маневра задел автомобиль Geely. После чего его откинуло на встречную в полосу, где в тот момент двигалась "четырнадцатая" с 35-летним Дмитрием Пантюхиным за рулем.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
248
Max_Maslyuk 6 лет назад
С определенной уверенностью почему то верится, что водила ренджика даже не сядет. В нашей стране как всегда бабло побеждает всё!
−42
Forbidden RiderRus 6 лет назад
жаль
248
Max_Maslyuk Vlad 6 лет назад
поддерживаю! К этому списку добавлю мудаков на BMW, Lexus и можно еще Мерседес сюда добавить.
88
Сергей 6 лет назад
Чудовищно. Парень долго мучился. Кто виноват в ДТП ясно. Кто виноват в гибели парня? Конечно же виновник ДТП? А если бы это была не 14-я отечественное авто, а одноклассник иномарка, хоть и отечественной сборки? Думаю шансов для одного выжить, а для другого не сесть было бы больше, причем гораздо. Авто виновато? Судя по фото, авария - серьезная, но спроси любого, кто не знает итог, посчитал бы он ее смертельной? Я бы, судя по фото, надеялся, что все обошлось только железом. И ведь не запретишь эксплуатацию 14х и им подобных, а надо бы.
Итог: Не будь 14й, один бы не сел, второй был бы жив, 2 семьи не пострадали бы в такой степени.
88
Сергей Бендер Родригес 6 лет назад
Боюсь оппонент ничего не понял о чем мой коммент...
88
Сергей Chuna 6 лет назад
Вам про Фому, а вы все про Ерёму, я про живых и мертвых, а вы про бедных и богатых.
Вы лучше вдове этого бедолаги объясните, что тот случай когда он купил за 150 тыс. или меньше авто, которое не обеспечило ему мало-мальскую защиту (при этом жена и ребенок практически не пострадали, сзади наверное сидели) был лучшим. Я предлагаю, оставить машины, дающие шанс выжить в подобных ДТП, а не лишающие его своих владельцев. Сколько такая машина должна стоить? А сколько стоит жизнь мужа и отца?
Вы же сами про современные наши авто пишите, что они лучше намного стали. Чем не альтернатива? Дорого для кого то? Да - дорого! Но на дороге вещи более дорогие находятся - жизни и судьбы, в том числе и чужие. Считаю неправильным их за дешево на кон ставить.
И кто вам сказал, что он "явно не мог". Может сэкономил для семьи, а возможность купить хлам, как вы выразились, позволила сделать это за счет своей безопасности. Уберите пошлины и более безопасные машины станут дешевле, а пока приходится платить, и как видим жизнями людей в конце концов.
Вы какую ситуацию предпочитаете:
1. Виновник-негодяй, или его страховая возмещают ущерб, оплачивают лечение и пр., платит штраф, остается на свободе и ездит дальше/лишается прав (если не был пьяным), а пострадавший, он же муж и отец подлечился, если понадобится, и жив остался
или
2. Виновник-негодяй в тюрьму и пр., а пострадавший, оставив вдову и ребенка, на тот свет.
Почему вам 2 вариант больше по душе? Думаю, конечно, не по душе, но вы его отстаиваете.
Давайте минусите дальше.
88
Сергей Chuna 6 лет назад
Уроды на дорогах были, есть и будут, пока роботы не заменят людей за рулем, и они будут выезжать на встречку, поворачивать через три полосы и творить пр. беспредел, и с ними надо бороться. Но много случаев, которые реально несчастные, даже профессионалы ошибаются. Т.е. такие случаи будут независимо от вашего желания, так вот лучше оказаться не за рулем 14-й, а более безопасной машины, пусть и более дорогой. А ваша мысль, что плохое авто вообще ни причем, то слово "плохое" убивает частицу "не" по определению. По вашей логике тогда Рэйндж в ДТП "причем"?
Но и нормальных надо как то защитить, тем более не в их силах предотвратить такие ситуации, так пусть у них будет больше шансов выжить, даже может быть и оставаясь пешеходом.
88
Сергей Chuna 6 лет назад
Ну как вам еще пояснить? Представьте, что в данном дтп оба авто были Рэйндж Ровер (Эвок видимо). Судя по виновнику, он невредим. Так? Можем предположить, что и водитель 2-й авто останется невредим? Можем! Тогда, если водитель 14-й погиб, можно предположить, что 14-я при чем? Можно!!! А дальше - говорите про дешевые, смертельно опасные машины для "бедных", и ваше удовлетворение, что они могут купить себе колесницу смерти (для себя, это в лучшем случае, что не для других).
Как вы не можете понять, что я за то, чтобы этот парень выжил, жил. Пусть даже, если его заставили купить более безопасную машину, или - не дали купить то, что его убьет/не спасет.
Ваша мысль - не допускать таких ситуаций - прекрасна, НО в разумных пределах - неосуществима, невозможно контролировать мозг и поведение человека (кажется не для нашей страны :)). Мой вариант более реален.
Только надо обеспечить возможность людей получать за свой труд адекватную плату, а не ту, которая сейчас.
Ведь руководители не могут получать меньше их коллег на западе, это не справедливо (ВВП copyright). А водилы на 14-х и так счастливы возможности за 150 тыс. себе и для других (таксовал погибший) мясорубку купить, и плевать, что их коллеги (таксисты) на проклятом западе на безопасных джипах легко могут ездить, исходя из их доходов за аналогичный труд.
Но это люди сами пусть решают, будут их черенком лопаты в жопу иметь, или они не позволят это делать.
Росгвардия уже на броневиках, готова это обеспечить. Тут уж на 14-й точно не светит.
23
Михаил Юртин 6 лет назад
тяжело такое читать, очень тяжело... в такой день мужика к праотцам отправить...
надеюсь виновник ответит по всей строгости закона... а не отделается колонией-поселением или условкой.
сам отъездил на 13-ке 4 года - прекрасно знаю чего от неё ждать в плане пассивной безопасности, поэтому и езжу осторожно... всё таки машины конструктивно из 80-х годов.
23
Михаил Юртин Петр 6 лет назад
с этим не поспоришь... жене как-то неудачно пошутил, мол в случае чего проще будет меня в машине закопать, нежели выковыривать из неё в случае жесткого ДТП...
Показать ещё 61 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?