FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Некомпетентные инспекторы и питерский "санитар"

Некомпетентные инспекторы и питерский "санитар"

6897
1
Сотрудники ГИБДД, которые не знают как правильно проезжать перекресток с круговым движением. После просмотра видео, всё встало на свои места. Предыдущее видео с Артуром Вишенковым можно посмотреть здесь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Роман Романов 6 лет назад
водители приоры не прикидываются....
176
Александр 6 лет назад
Вероятнее всего Приора к круговому движению подъехала за регом. А дальше есть два варианта причин такого поведения водятла на приоре:
1. Человек реально не знает пдд...
2. "Санитар ", а в моем понимании автоподставщик, спровоцировал водятла на приоре на такие действия, вероятнее всего также неуступлением дороги или нарушением пункта пдд 10.5 (резким торможением без причины)...

Второй вариант как раз объясняет текст наложенный на видео. Гайцы выслушали обе стороны и не хотели выносить своё решение в чью-либо сторону, по причине того, что это было не рядовое дтп, а конфликт на дороге. А нам показали только развязку этого конфликта.
16
Andreyiron Александр 6 лет назад
Помеха с права, не? Выезжая с кругового движенья занять правую полосу.)))
176
Александр Andreyiron 6 лет назад
Помеха справа, не. Пункт пдд 8.9 не про этот случай. Здесь 8.4 или 8.5/8.7, это то, что касается пдд, но мой комментарий немного не про это.
14
аня и вася 6 лет назад
Водила хотя прикидывался дебилом в отличие от работников ДПС
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Алексей 6 лет назад
У меня вопрос , какого хера автор при повороте налево держался правой полосы ???
Не зная правила не выкладывай видео где ты наглядно "" ОБОСРАЛСЯ "" .
381
Алексей Новиков Алексей 6 лет назад
На круге поворотов налево не бывает, по крайней мере в странах с правосторонним движением.
Только прямо по кругу и съезд с круга.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Алексей Алексей Новиков 6 лет назад
При движении по кольцу вы обязаны держаться левой полосы и только перед выездом перестроиться в правую !
−43
Алексей Алексей Новиков 6 лет назад
В некоторых городах " где много таких " специалистов "" специально устанавливают знаки " движение по полосам " где с правого ряда прямо и направо , а с левого прямо и налево
192
Дмитрий Алексей 6 лет назад
Ты главное продолжай, не останавливайся.
−43
Алексей Дмитрий 6 лет назад
При въезде на круг большое значение имеет то, с какой полосы участник дорожного движения попал на перекресток. В соответствии с п.8.5 ПДД въезд на круговой перекресток возможен с любой полосы примыкающей дороги. При условии, если по преодолении кругового перекрестка участнику дорожного движения необходимо повернуть направо или следовать прямо, то целесообразнее всего занимать правую полосу движения. Соответственно, в случае необходимости повернуть налево следует выбрать левую полосу. Такие действия будут актуальными и для водителей, желающих совершить разворот в обратном направлении. Занимать центральный полосы следует только тогда, когда дальнейшее движение будет прямолинейным.
−43
Алексей John 6 лет назад
ну дебилы . Если вы платили за экзамен , то заглядывайте в ПДД чтобы не убили никого когда будете уверенны в своей правоте
−43
Алексей Йохангрег Стромптрстен 6 лет назад
Дебил !!! Кольцо это тот же перекрёсток , но чтобы такие дауны не тупили было придумано круговое движение !!! Но я смотрю вас это не останавливает , вы и здесь умудряетесь создавать аварийную ситуацию .
−43
Алексей Йохангрег Стромптрстен 6 лет назад
хоть один из вас дебилов задумался почему въезд один , а выезда два? Да чтобы вы бараны в стадо не сбивались !!! И правильно гаец сказал что дознаватель разберётся вам баранам хрен докажешь !
−43
Алексей 6 лет назад
Откройте " правила проезда перекрёстка с круговым движением " и убедитесь что автор обязан был перестроиться на малое кольцо . Не путайте никогда круговое движение и перекрёсток . Я надеюсь все " умники " здесь отписавшиеся осознают в чём они не правы и в будущем не повторят ошибок автора .
174
Владимир 6 лет назад
Рег просто испугался)) Гайцы на месте не говорят кто прав кто виноват. Это потом у дознавателя узнаешь. Если не согласен не подписываешь.
58
Ищур AlexЕЙ 6 лет назад
а что на видео сказали сотрудники гибдд? никому они никакой вины не приписывали, все скинули на дознавателя
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?