FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Лариса Долина может полностью компенсировать стоимость квартиры, проданной "под влиянием мошенников", новогодними концертами Лариса Долина может полностью компенсировать стоимость квартиры,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Очень эмоциональный водитель Land Rover

Очень эмоциональный водитель Land Rover

5684
1
"Санитар" из Санкт-Петербурга Артур Вишенков, не поделил полосу с водителем Land Rover. Осторожно! Ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
257
Юрий 9 лет назад
олень на Лэнд Ровере
Рег прав на 100%, у таких оленей, как на Лэнде, права отнимать нужно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
452
Алексей 9 лет назад
Таких пид****ов как рег, нужно сжигать прямо в их помойках, желательно на видном месте, дабы у других, неокрепших мозгом дегенератов, не появилось желания заниматься подобными подставами
406
Пифагор Алексей 9 лет назад
таких у****в как ты нужно учить именно так
356
speakdream Heterosapiens 9 лет назад
какая мертвая зона!? зеркала настраивать научитесь и головой крутить
−3
Андрей 9 лет назад
А я думаю, откуда столько ДТП в Питере?
444
ne4eHb 9 лет назад
Было 3 ряда из двух , стал один
Комментарий удален
−72
427
Всегда удивляюсь дебилам, для которых важно поделить дорогу.
176
Александр 9 лет назад
Попасть под автоподставщика при перестроении можно только двумя способами
1. Во время перестроения не смотреть в зеркала. Это прежде всего касается тормозов (людей с реакцией более 0,5 секунды) и несоблюдающих дистанцию. Связано с боязнью догнать едущего спереди.
2. Когда у перестраивающегося в голове понятия, а не пдд. Как я понял из комментариев в данном видео именно этот случай (смотрел без звука).
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?