FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Очень эмоциональный водитель Land Rover

Очень эмоциональный водитель Land Rover

5683
1
"Санитар" из Санкт-Петербурга Артур Вишенков, не поделил полосу с водителем Land Rover. Осторожно! Ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
257
Юрий 8 лет назад
олень на Лэнд Ровере
Рег прав на 100%, у таких оленей, как на Лэнде, права отнимать нужно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
452
Алексей 8 лет назад
Таких пид****ов как рег, нужно сжигать прямо в их помойках, желательно на видном месте, дабы у других, неокрепших мозгом дегенератов, не появилось желания заниматься подобными подставами
406
Пифагор Алексей 8 лет назад
таких у****в как ты нужно учить именно так
356
speakdream Heterosapiens 8 лет назад
какая мертвая зона!? зеркала настраивать научитесь и головой крутить
−3
Андрей 8 лет назад
А я думаю, откуда столько ДТП в Питере?
444
ne4eHb 8 лет назад
Было 3 ряда из двух , стал один
Комментарий удален
−72
427
Всегда удивляюсь дебилам, для которых важно поделить дорогу.
177
Александр 8 лет назад
Попасть под автоподставщика при перестроении можно только двумя способами
1. Во время перестроения не смотреть в зеркала. Это прежде всего касается тормозов (людей с реакцией более 0,5 секунды) и несоблюдающих дистанцию. Связано с боязнью догнать едущего спереди.
2. Когда у перестраивающегося в голове понятия, а не пдд. Как я понял из комментариев в данном видео именно этот случай (смотрел без звука).
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?