FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Авария дня. Два человека погибли в Воронежской области

Авария дня. Два человека погибли в Воронежской области

37641
2
Два человека погибли на месте после аварии в Павловском районе. ДТП случилось на 686 км автодороги М-4 «Дон» в 13:15 в пятницу, 6 октября, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Предыдущая часть
Автомобиль Datsun, за рулем которого находился 31-летний мужчина, ехал со стороны Ростова-на-Дону в сторону Воронежа. Машина врезалась в Porsche Cayenne, двигавшийся во встречном направлении. Автомобилем управляла 56-летняя жительница Москвы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 7 лет назад
Ндааа умеют немцы делать, впечатлена... лобовое столкновение, а на порше "пара царапин" в сравнении с фаршем Datsun.
−194
Инженер 7 лет назад
Был у меня схожий случай, когда я только только купил машину, и водит я умел, скажем на троечку.
Вижу что какой то водовоз, со встречной полосы вышел на мою дорогу чтоб свернут, у меня скорость был 60-70 км час. Я понижая скорость решил обогнать его сзади, вышел на встречку а там микроавтобус!!!! 20 метрах от меня и едет бешеной скорости!! Пришлось выйти обочину встречной полосы и дальше на ямку, и сем образом избежал столкновения. На этом инциденте я был на 100 % виноват. Не сообразив вовремя реагировать, я был бы на 7-м небе (если не в аду), а моей семье пришлось бы оплачивать лечение беднх пассажиров. Благо, обошлось мне это мало. всего лишь проткнул колесо, и на передовой пришлось поменять сёрги.
361
Дмитрий 7 лет назад
Сайт хорошего настроения снова передает вести о смерти людей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
по разметке порш на встречку выехал
212
СергейДружинский Aleks Shwarc 7 лет назад
почему заминусовали??
212
ааа понял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
258
shark777 Руслан 7 лет назад
Так то рег сплошную не пересёк. Очнулся во время. А вот порш на встречке был в момент удара.
258
shark777 7 лет назад
Упс. Фура на обочине стоит или движется?
Похоже не прав я. Если фура на обочине за сплошной, то тогда да, рег на встречке. Фура смутила меня
50
Ugly Creature 7 лет назад
Мораль сей басни такова... нужно отдыхать перед дальней дорогой и по пути делать остановки. Очевидно, что водитель Датсуна кемарил за рулем...
−194
Инженер Ugly Creature 7 лет назад
Добавлю:
Надо периодически отдыхать, час водил, выйди, покури, пописай, смотри на природу, делай селфи, кароче, 15 минут валяйся..
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Ну как бэ ответ всем поборникам импортозамещения. Если ты на на хорошем немце - ты живешь, если на дешевой гранте из России - ты труп.
389
Саша Молодцов Джейсон Вурхиз 7 лет назад
Там нет дастера, от лукавого не разбираться даже в марках машин, п...ть.
−52
Alexander Tulbaev Danya 7 лет назад
да там не было времени отреагировать скорее всего, тоже ехала по трассе на расслабухе, в последний момент увидела просто на рефлексе куда рука сама повернула туда и повернула
Показать ещё 64 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?