FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Авария дня. Два человека погибли в Воронежской области

Авария дня. Два человека погибли в Воронежской области

37641
2
Два человека погибли на месте после аварии в Павловском районе. ДТП случилось на 686 км автодороги М-4 «Дон» в 13:15 в пятницу, 6 октября, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Предыдущая часть
Автомобиль Datsun, за рулем которого находился 31-летний мужчина, ехал со стороны Ростова-на-Дону в сторону Воронежа. Машина врезалась в Porsche Cayenne, двигавшийся во встречном направлении. Автомобилем управляла 56-летняя жительница Москвы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 7 лет назад
Ндааа умеют немцы делать, впечатлена... лобовое столкновение, а на порше "пара царапин" в сравнении с фаршем Datsun.
−194
Инженер 7 лет назад
Был у меня схожий случай, когда я только только купил машину, и водит я умел, скажем на троечку.
Вижу что какой то водовоз, со встречной полосы вышел на мою дорогу чтоб свернут, у меня скорость был 60-70 км час. Я понижая скорость решил обогнать его сзади, вышел на встречку а там микроавтобус!!!! 20 метрах от меня и едет бешеной скорости!! Пришлось выйти обочину встречной полосы и дальше на ямку, и сем образом избежал столкновения. На этом инциденте я был на 100 % виноват. Не сообразив вовремя реагировать, я был бы на 7-м небе (если не в аду), а моей семье пришлось бы оплачивать лечение беднх пассажиров. Благо, обошлось мне это мало. всего лишь проткнул колесо, и на передовой пришлось поменять сёрги.
361
Дмитрий 7 лет назад
Сайт хорошего настроения снова передает вести о смерти людей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
по разметке порш на встречку выехал
212
СергейДружинский Aleks Shwarc 7 лет назад
почему заминусовали??
212
ааа понял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
258
shark777 Руслан 7 лет назад
Так то рег сплошную не пересёк. Очнулся во время. А вот порш на встречке был в момент удара.
258
shark777 7 лет назад
Упс. Фура на обочине стоит или движется?
Похоже не прав я. Если фура на обочине за сплошной, то тогда да, рег на встречке. Фура смутила меня
50
Ugly Creature 7 лет назад
Мораль сей басни такова... нужно отдыхать перед дальней дорогой и по пути делать остановки. Очевидно, что водитель Датсуна кемарил за рулем...
−194
Инженер Ugly Creature 7 лет назад
Добавлю:
Надо периодически отдыхать, час водил, выйди, покури, пописай, смотри на природу, делай селфи, кароче, 15 минут валяйся..
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Ну как бэ ответ всем поборникам импортозамещения. Если ты на на хорошем немце - ты живешь, если на дешевой гранте из России - ты труп.
389
Саша Молодцов Джейсон Вурхиз 7 лет назад
Там нет дастера, от лукавого не разбираться даже в марках машин, п...ть.
−52
Alexander Tulbaev Danya 7 лет назад
да там не было времени отреагировать скорее всего, тоже ехала по трассе на расслабухе, в последний момент увидела просто на рефлексе куда рука сама повернула туда и повернула
Показать ещё 64 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?