FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Авария дня. Смертельное ДТП у «Химзавода» во Владимире

Авария дня. Смертельное ДТП у «Химзавода» во Владимире

6642
2
2
На улице Большая Нижегородская, 35-летний водитель Nissan X-TRAIL, выехал на встречную полосу, где столкнулся "лоб в лоб" с ВАЗ-2112.
Предыдущая часть
По словам самого виновника аварии, его якобы «подрезали». Смотреть с 0:15

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
168
Надежда 7 лет назад
Повезло ниссану, на видео не видно номера. Но это может быть не единственный регистратор.
А может видео просто сжато сильно.
Ниссан виновен так как не глядя в зеркала перестраивался и создал опасную ситуацию, а еще похоже он задел того кто справа от него ехал.
168
Надежда Константин 7 лет назад
Я обычно не ухожу, а даю по тормозам.
Хотя иногда на автомате хочется в сторону. Есть такое у людей. Зашито в нашей прошивке.
472
"По словам самого виновника аварии, его якобы подрезали ". Что значит якобы? Чудик на Ниссане его хотел боднуть в правый бок он и испугу и шарахнулся.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?