FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Завершено расследование по делу погибшего мальчика

Завершено расследование по делу погибшего мальчика

26829
1
Надеюсь все виновные понесут справедливое наказание.
Метки: ДТП   дети   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
409
BDEsoft 7 лет назад
Так ей и надо. Это же как можно было сказать, что ребенок выпил бутылку волки и пошел гулять. Да еще и с дедом.
57
БрунькаВоблер 7 лет назад
Животные. И вы, и они.
8
СашенькаПечерица БрунькаВоблер 7 лет назад
Все животные. Только камни мертвы
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Оклеветали ребенка, довели родителей до ручки- итак ребенок погиб, так еще и облить грязью всеми силами попытались...это просто п.и.з.д.е.ц.
210
Олеся К 7 лет назад
так и чем завершено расследование??? что за название поста??
219
Иван 7 лет назад
Вот она. Я лично за движение - Cтоп, тупая пес-да за рулем!

Показать ещё 5 ответов (из 11)
83
eultrt Виктор Варварин 7 лет назад
полностью согласен
83
eultrt pipezzz 7 лет назад
мне кажется что там дамочке помогли и придумали вовсе не менты.
83
eultrt pipezzz 7 лет назад
то 90 тые. У меня товарищ сбил мужика пьяного ночью. И дали ему условку потому что доказали, мужик пьян шел по дороге и его было плохо видно. Годик походил с браслетам и все и никаких разводов.
78
andromeda Fat Lynx 7 лет назад
Много раз наблюдал- выходит женщина из под'езда, садится в машину. И что она первым делом делает? Правильно! Сука! Присаживается на телефон и начинает выруливать по дворам. Почему не поговорить без машины? ПОНТЫ!!! ТВАРИ!
78
andromeda 7 лет назад
Сам за рулём не говорю по телефону, лучше отобью звонок, а потом в спокойной обстановке перезванивал.
173
Иван 7 лет назад
Много серьёзных взрослых людей обсуждают и спорят был ли мальчик пьян в момент наезда или нет. 2,7 промилле в крови -- это немало. Для мужичка под центнер и ростом под 190 это около 700 граммов водки на пустой желудок, я специально посчитал. После такой дозы дядя сможет както сидеть за столом и както общаться с собутыльниками, ну если, конечно, водка непалёная. А вот, например, играть в футбол -- только в качестве штанги.
Так что за бред пытаются людям впарить про "пьяного"? Ещё учесть надо, что у взрослых есть "опыт" употребления. А у мальчика он откуда? Будут, наверное, пытаться потом представить всё как мальчик выпил водки, побежал через двор, умер на бегу и упал мёртвым под колёса. Бабо оправдана, цветы, поздравления, радость и счастье. Тьфу, аж думать противно.
102
Андреевич 7 лет назад
В лучшем случае условкой отделается
Показать ещё 5 ответов (из 8)
81
Виктор Варварин Писатель 7 лет назад
Когда кто-то из Ваших близких океглится (Вашими словами), только тогда до Вас дойдет.
Ну, или, с возрастом.
Показать ещё 59 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?