FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Призыв к мотоциклистам

Призыв к мотоциклистам

16455
4
Уважаемые участники дорожного движения!
Я давно задумывал этот пост, но все руки не доходили. И вот наконец момент настал.
В 2017 году весна наступает рано и вот уже в марте на улицах практически исчез снег. А это значит, что скоро на дорогах появятся так любимые нами водители-"подснежники" и не менее любимые - мотоциклисты и скутеристы.
Метки: ДТП   ПДД   авто   дорогу   езду   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
361
Роман 7 лет назад
Байкер или мотоциклист - это образ жизни. Первый мотоцикл купил себе в 24. Первая авария, случилась через два дня, когда мотоцикл в смятку. Я припарковал мотоцикл на обочине возле дома, а грузовик с прицепом, что сдавал назад, не увидел его и раздавил.

Кстати, в прошлом году ехал на авто, у которого был сломан датчик уровня топлива. Перед выездом сказали, что бак полный. Ну и заглох. До ближайшей бензоколонки около 30км. Закрыл машину и пописдовал. Где-то через 200 метров остановил мотоциклист. Поинтересовался все ли нормально, сказал ему, что бензин тю-тю. Парень довёз меня до станции. Обратно ехал с группой мотоциклистов, тоже подбросили за спасибо.

В основном ребята нормальные и внятные, но некоторые городские мотоциклисты - это что-то с чем-то. Дети, дорвавшиеся до классной игрушки. Берегите себя!
0
Сергей 7 лет назад
Отдельный привет хочется передать мотоциклистам с прямотоком. Ваши громкие рыки может быть и радуют Вас, но вот жителей домов, расположенных не вдалеке от улиц - они не радуют точно. Иногда, летом, так хочется придти вечером домой, открыть окошко и полежать на диванчике спокойно, но нет. Обязательно найдется юнец на мотоцикле, который захочет самоутвердится путем резкого старта со светофора. Реально бесит.

Вспоминая Южный парк, таких "мотоциклистов" назвали Пиндосами, в чем полностью согласен :)
А в целом поддерживаю автора!!!
109
kesian 7 лет назад
На 2х колесах не езжу, но хочется эндурик и в лес )
А на дороге раздражают, особенно сильно от того, что не знаешь с какой стороны ждать эти снаряды. И в тройне, когда мимо проезжает пачка одаренных, и каждый, с.y.к.а, с новой стороны...
433
Ksilen acari 7 лет назад
Извините уважаемый, но вы просто звездобол.
Показать ещё 73 комментария (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?