FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на...
В аварии погибла внучка Платона Лебедева

В аварии погибла внучка Платона Лебедева

73915
8
1
19-летняя внучка Платона Лебедева, бывшего руководителя «Менатепа» и фигуранта «дела ЮКОСа», Диана погибла в автокатастрофе. Трагедия произошла в Швейцарии. По данным журналистов, автомобиль, в котором находилась Лебедева, упал с моста.

Источник:

Метки: BMW   Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−24
Умер максим ну и хер с ним-!
23
Гоняйте дальше...
384
Константин 9 лет назад
кто знает, а зачем они воду поливают?
58
Так вот как выглядит "самоликвидирование" утко-тп и ее ибаришки
−136
Татьяна 9 лет назад
По глупости погибли...
174
Анна Бульдог-муравьед 9 лет назад
Всмысле собьет человек-мудак? а если он будет на 10 ке нестись, кому от этого будет приятней? Мудаки богатые не скрывают своей сути потому что не бояться, мудаки бедные бояться власти, полиции, и это их держит в узде. Дело то не в мудаках, а в системе. Не туда пальцем тычите
33
карма ёпт
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Татьяна Бульдог-муравьед 9 лет назад
Да бред это все.
−136
Татьяна Анатолий 9 лет назад
Бред про карму.
−136
Татьяна Бульдог-муравьед 9 лет назад
Бред про карму.
35
orange88 9 лет назад
Опять бэха,опять швейцария,опять золотая молодежь...
Училась бы в трижопле- прожила б до ста лет
29
Pavel Solovev 9 лет назад
Хоть какие-то хорошие новости
Показать ещё 33 комментария (из 717)
Показать ещё

На что жалуетесь?