FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Призыв к мотоциклистам

Призыв к мотоциклистам

16454
4
Уважаемые участники дорожного движения!
Я давно задумывал этот пост, но все руки не доходили. И вот наконец момент настал.
В 2017 году весна наступает рано и вот уже в марте на улицах практически исчез снег. А это значит, что скоро на дорогах появятся так любимые нами водители-"подснежники" и не менее любимые - мотоциклисты и скутеристы.
Метки: ДТП   ПДД   авто   дорогу   езду   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
361
Роман 7 лет назад
Байкер или мотоциклист - это образ жизни. Первый мотоцикл купил себе в 24. Первая авария, случилась через два дня, когда мотоцикл в смятку. Я припарковал мотоцикл на обочине возле дома, а грузовик с прицепом, что сдавал назад, не увидел его и раздавил.

Кстати, в прошлом году ехал на авто, у которого был сломан датчик уровня топлива. Перед выездом сказали, что бак полный. Ну и заглох. До ближайшей бензоколонки около 30км. Закрыл машину и пописдовал. Где-то через 200 метров остановил мотоциклист. Поинтересовался все ли нормально, сказал ему, что бензин тю-тю. Парень довёз меня до станции. Обратно ехал с группой мотоциклистов, тоже подбросили за спасибо.

В основном ребята нормальные и внятные, но некоторые городские мотоциклисты - это что-то с чем-то. Дети, дорвавшиеся до классной игрушки. Берегите себя!
0
Сергей 7 лет назад
Отдельный привет хочется передать мотоциклистам с прямотоком. Ваши громкие рыки может быть и радуют Вас, но вот жителей домов, расположенных не вдалеке от улиц - они не радуют точно. Иногда, летом, так хочется придти вечером домой, открыть окошко и полежать на диванчике спокойно, но нет. Обязательно найдется юнец на мотоцикле, который захочет самоутвердится путем резкого старта со светофора. Реально бесит.

Вспоминая Южный парк, таких "мотоциклистов" назвали Пиндосами, в чем полностью согласен :)
А в целом поддерживаю автора!!!
109
kesian 7 лет назад
На 2х колесах не езжу, но хочется эндурик и в лес )
А на дороге раздражают, особенно сильно от того, что не знаешь с какой стороны ждать эти снаряды. И в тройне, когда мимо проезжает пачка одаренных, и каждый, с.y.к.а, с новой стороны...
433
Ksilen acari 7 лет назад
Извините уважаемый, но вы просто звездобол.
Показать ещё 73 комментария (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?