FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Туарег подрезал обгоняющую Киа

Туарег подрезал обгоняющую Киа

6320
1
От автора: "Авария на трассе перед поселком Госпитомник, Волгоград. Дуэль спешащих и обочечников... Причем тут только нормальные люди - непонятно.... им то за что?"

Источник:

Метки: Видео   Волгоград   Госпитомник   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
Val L 8 лет назад
Киа с мятым правым боком. От туарега летела. Видать низко летела. "Ты то куда ещё едешь блRt"
24
Алексей 8 лет назад
а это он не завершал обгон так не?
−70
Gramm 8 лет назад
То, что Туарег с Рио повстречались, это однозначно. И то что Туарег остановился, тому подтверждение. Но то, что Туарег вылез на встречку перед Рио, это не факт. Ту скорее всего Рио обгоняла этот Туарег по встречной обочине, от куда его и подрезала, после чего не удержала трассу, отсюда и такая траектория Ее полёта. Кто ещё так думает?
142
Алекс 8 лет назад
Добила баба на КИА. Вышла, посмотрела на свою машину и начала негодовать.... А мужики тем временем пытались окозать помощь.
109
WillyCissie Алекс 8 лет назад
да может ей муж под расписку дал машину, что она её не угробит :D
У моей подруги первая машина КИА СИД за год побывала в 4-х ДТП и при чём НЕ по вине подруги, при первых двух она рыдала и впадала в депресию, так как ей было жутко обидно (благо КАСКО оформила)... потом смирилась и относится к этому теперь спокойнее.
109
WillyCissie Фон Шниппельблох 8 лет назад
Да я сам поражаюсь.
1) раз её "сид" зимой трактор на ковш посадил. То ли не рассчитал тормозной путь, то ли не увидел..хрен поймёшь и ковш снеся бампер залетел под днище
2) 2 раза попадала в слепые зоны резко перестраивающихся даунов. (как следствие перекрашены обе двери)
и последний четвертый ехали вместе, в тот день сам в штаны наложил кирпичей, на "Т" образном перекрёстке с изменяющей напрвления главной дорогой мы, имея преимущество как "помеха справа", начали поворачивать на второстепенную и на нас по прямой, не останавливаясь, тоже с главной на второстепенную прилетел долбодятел, который думал, что если он едет прямо, то у него и преимущество...
В общем после починки киа была продана, как "не счастливая" машинка.
109
WillyCissie Фон Шниппельблох 8 лет назад
ну это да.. у нас многие не обращаюсь внимания на новые знаки и светофоры, если их поставили на "привычных" для этих людей маршрутах.
273
СашаГребшен 8 лет назад
Обычный у 1ё1 ба за рулём спешил на похороны свой. Надо было в него гранату бросить в кусты.
257
Серж Сергеев 8 лет назад
и потом эту суку которая в кусты ехала, ДОБИ ДОБИ ДОБИТЬся признательных показаний что он УШЛЕПОК!!!
178
Денис 8 лет назад
И только в России выезжая на встречку можно получить удар в жопу.
231
-_- Денис 8 лет назад
такой удар можно получить даже на встречно обочине))
275
vv1 Денис 8 лет назад
Там судя по всему удар не в жопу был а в правый задний бампер. Наверное туарег тоже решил пойти на обгон, в зеркало не посмотрел и в начале маневра въехал в киа.
270
Диман lon 8 лет назад
за грибами наверное пошел
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?