FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
В Москве столкнулись два трамвая

В Москве столкнулись два трамвая

5418
3
1
ДТП с участием двух трамваев произошло сегодня на пересечении улиц Исаковского и Маршала Катукова. В результате столкновения никто не пострадал и не погиб.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   трамваи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−208
Stanisław Ludwiński 8 лет назад
Польский трамвай 1 - 0 Русский трамвай.
154
Dark 8 лет назад
Остальные трамваи, не участвовавшие в краш-тесте, тоже надолго зависли. Покажите это бухающему одувану Варламову. Он постоянно агитирует, что трамвай и троллейбус - транспорт городов будущего. Маневренный, мобильный и вообще дико удобный и мало затратный.
−166
MaxVkontaktovitch 8 лет назад
это был краш тест. но не официальный, т.к официальны дорого
472
Андрей Рублев MaxVkontaktovitch 8 лет назад
Бить новый состав, польский, старым который на списание?
120
Андрей 8 лет назад
красный трамвай с горки задом скатился
472
Андрей Рублев Андрей 8 лет назад
Да ладно, а я думал белый.
51
Алексей Андрей 8 лет назад
Вот только там до горки очень далеко, и целый поворот со стрелкой.
472
Андрей Рублев booz223 8 лет назад
По идеи когда состав не исправлен его цепляют к другому составу и до депо. А тут скорее всего из за того что у нового(белого) состава сцепка другая не получилось это сделать.
472
Андрей Рублев hhwost 8 лет назад
В красной кабине сидел малоопытный водитель.
150
Георгий 8 лет назад
Ничего себе! Не часто такое встретишь.
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Ситуация такая водитель серого трамвая не мог поехать задом, так как, управление в кабине управляется только в перед, а чтобы поехать назад нужно было перейти в заднюю кабину. У красного трамвая отказали тормоза, так как они магнито-рельсовые а не колодки прижимные к колесу. Что-то с силовой цепью случилось.
472
Андрей Рублев shamman79 8 лет назад
Как бы есть.
472
Андрей Рублев Компьютерный кот 8 лет назад
Есть стояночный тормоз, но при движении от него мало эффективности. Все по тому что у трамваев магнито-рельсовые тормоза, и в случаях нарушения подачи тока они не срабатывают.
2
КириллПронцев Андрей Рублев 8 лет назад
Короче этот красный трамвай нужно было как-то остановить. Другим трамваем. А как ещё. Желательно конечно пустым. А так бы укатился он на красный и машины протаранил. Видел я один видос где икстрейл так трамвай протаранил а тот аш с рельс сошел и развернулся на 180
2
КириллПронцев 8 лет назад
И тоже никто не пострадал))
58
Denis 8 лет назад
он задним ходом, что ли ?
472
Андрей Рублев Denis 8 лет назад
Нет просто тормоза отказали.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?