FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Граждане неработающие, или Что я делаю не так?

Граждане неработающие, или Что я делаю не так?

2551
18
Мне, как и вам, довольно часто в новостях попадались любопытные сообщения про загадочных граждан, у которых то угоняют бентли, то уводят внедорожник за 8 млн, то из хаты выносят шубы на 5 млн, то отнимают на улице сумку с 3 млн. Кризис, доллар, налоги, парковки, зарплаты... Люди мечутся в поисках работы, кто-то умудряется работать даже не двух, но при этом они ездят на метро, или выплачивают грёбанные кредиты за Ford Focus уже третий год. Знакомо?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
АндрейЗоевой 8 лет назад
Заработать можно язву, грыжу и т.п., а вот Деньги можно только украсть
184
ГерманИванов 8 лет назад
Не знаю, как на счет автора поста, но вопрос не в зависти, а в том, откуда у неработающего человека такие деньги, и платит ли он налоги, с доходов, как платит их обыкновенный сварщик на заводе. Или откуда у прокурора крузак за несколько мультов. Просто начинают "терзать смутные сомнения"-и это не зависть , а нормальное внимание к окружающей жизни. Ведь воруя и уходя от налогов они наносят ущерб каждому гражданину страны. А если честно заработал, так тока удачи и дальнейших успехов можно пожелать-личное дело каждого как и на что тратить.
63
rem-snab84 8 лет назад
странный пост и детские вопросы... давно в России живёте?
−263
Аглая 8 лет назад
А меня другое волнует -во всем мире идет тип борьба от различного рода дискриминаций , призывы к толерантности... у нас в том числе...
В связи с эти вопрос - с чего вдруг в криминальных сводках подчеркивают и освещают частную жизнь жертв/потерпевших- работные они или нет, когда писают и какают, с кем живут на досуге. Нееет безусловно понятно от куда все это награбленное и почее бла бла бла, но вопрос не в этом, а в том что с какого фига освещается частная жизнь еще и именно потерпевших , какое это имеет отношение к противоправным действиям и к факту похищения машин/денег и прочего?
−263
Аглая Хоб 8 лет назад
Взаимоисключающие понятия... Прежде чем брякнуть- думайте.
−209
Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
их предки все оплачивают,что не понятно?
22
Франциск I Majah 8 лет назад
Да уж, можно вспомнить Сердюкова и ко
Показать ещё

На что жалуетесь?