FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Крошки на колесах

Крошки на колесах

19185
7
Эйнштейн сомневался, есть ли границы у Вселенной и людской глупости. Интересно, в чем еще усомнился бы великий ученый, увидев эту подборку самой маленькой (и от этого забавной и нелепой) техники? Вероятно, задался бы вопросом, конечна ли человеческая фантазия.
×
Метки: Авто   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
"Подводный прогулочный автомобиль U-Boat Worx – именно так эту крошечную подлодку назвали производители. Машина вмещает до 5 человек и в состоянии погружаться на глубину до 1000 метров. " Максималка предельная" у "Курска" была - 500 метров.... А эта хрень с колпаком - два раза глубже??? Бред.....
261
ДмитрийМорозов анатолий 9 лет назад
Но по идее - конструктивно батискаф весьма СИЛЬНО отличается... От конструкции авто....
132
Влад tw 9 лет назад
я бы купил себе что нибудь подобное
171
Фантомас Sergey 10 лет назад
В ТопГир Кларксон на таком на работу как то раз приехал
37
Александр 10 лет назад
Рекорд погружения для подводных лодок принадлежал "Комсомольцу",1027 метров. Не думаю, что эта крошка может погрузиться на 1000 метров
200
flak Александр 10 лет назад
Ну для подводных лодок - да, а для глубоководных аппаратов (батискафов) - 1000м это так, разминка =)
37
Александр flak 10 лет назад
Для батискафов-да, но не для коммерческой субмарины
493
ИванИванов 11 лет назад
Так появился «Кри-Кри», то есть «Светлячок»...
На французском светлячок "кри-кри", на английском - "фаерфлай". Забавные, все-таки, эти французы.
117
БомаМдреба POGANEC 11 лет назад
Потому что по всем параметрам это полноценный авто. Матчасть одинаковая, системы все есть. Разве что железа меньше. Опять же бренд тоже денег стоит.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?