FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Авария дня 1986. Массовое ДТП на КАД

Авария дня 1986. Массовое ДТП на КАД

7835
3
1
В Петербурге произошла массовая авария на кольцевой автодороге. Длинномер при перестроении задел Приору.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   КАД   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада Петр 9 лет назад
Проблема "мёртвых зон" на фуре - проблема только того, кто фурой управляет и только тот, кто фурой управляет несёт за всё с этим связанное ответственность.
206
Евгений Петр 9 лет назад
Почему водитель легкового авто должен думать за водителя фуры, учитывать все возможные и не возможные пируэты этого безответственного, слепошарого тракториста? На каком основании, объясните мне пожалуйста, приора кому-то что-то должна в этой ситуации? Он не выезжал с прилегающей, не совершал маневр, не делал ни-че-го. Просто двигался в своей полосе. Вот от того что такие как вы, привыкли думать за водителя фуры(куда он метнется, где он видит, где не видит, и т.д.) фуроводы и стали такими безалаберными... Для всех защитников фур скажу следующее: Не видишь? - Повесь доп.зеркала, чтоб не трындеть про мертвую зону. Идешь груженый? - Держи дистанцию и не гони, чтоб не говорить потом, что ты не можешь так быстро остановить 40 тонн. Нет денег на зеркала? Не хочешь ехать безопасно? Жалко лишнюю соляру и колодки? - Продай тягач, купи логан и работай таксистом. Любой участник движения находится в равных условиях с другими и в праве рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками. Точка.
160
самец колорада Петр 9 лет назад
И обкурка малолетнего, сбивающего пешеходов, и слепого фуровода нужно сажать. Причём надолго и с конфискацией. Тогда другие обкурки будут внимательно смотреть на дорогу, а другие фуроводы вешать дополнительные зеркала. А если все будут подстраиваться под этих у"бков, то они вконец ох;еют.
206
Евгений Петр 9 лет назад
Читать мы умеем, но посыл ваш сводится к одному. Бойтесь фур, темных подворотен(ведь там могут быть грабители с ножом), а так же микроволновок(вдруг они поработят мир).
В общем-то согласен с Михаилом...
И еще, если вы так привыкли думать за других и бояться за свою жизнь, как вы умудрились за год ТРИЖДЫ попасть в дтп???
160
самец колорада Петр 9 лет назад
Сдаётся мне что дальше будет только хуже. Потому что
1) у нас слишком либеральное законодательство по отношению к нарушителям ПДД
2) ГАИ не исполняет своих функций
3) не несут никакой ответственности инспектора, которые продают права тем, кто реально ездить не умеет.
23
При чем он-то? Имеет право
42
max830 9 лет назад
Когда все фуры заставят вешать спец зеркала справа.
42
max830 deGENERat 9 лет назад
206
Евгений 9 лет назад
Ну давайте, расскажите про мертвую зону, а главное про то что он простой трудяга, вез спасительную жратву петербуржцам. И про то что его никто не уважает на дороге, и вообще, легковушка во всем виновата...
Показать ещё

На что жалуетесь?