FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду Северодвинска Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду...
 Авария дня 1267

Авария дня 1267

8427
2
1
26 октября на ул. Смольной в Иванове, водитель автомобиля Hyundai сбил пешехода. В результате ДТП пострадал человек, который госпитализирован в Областную клиническую больницу, сообщили в ГУ МЧС по Ивановской области.
Смотреть с 0:15
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 12 лет назад
""В субботу, 26 октября, в 17.30 в Иванове на улице Смольной возле дома №3-А мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Accent», совершил наезд на перебегавшую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода 13-летнюю девочку. В результате ДТП пострадали: девочка с травмой доставлена в Областную клиническую больницу; пассажир автомобиля «Hyundai Accent», мужчина 1986 года рождения (был пристёгнут) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясение головного мозга, ушибами доставлен в 7-ю городскую больницу; еще один пассажир «Hyundai Accent», мужчина 1989 года рождения, с аналогичными доставлен в 7-ю горбольницу (также был пристёгнут). Водитель с гематомой мягких тканей головы доставлен в 7-ю горбольницу, был трезв.""
Источник:http://www.lj.ivanovo.ru/users/news_ivanovo/2013/10/28/#item5011091http://www.lj.ivanovo.ru/users/news_ivanovo/2013/10/28/#item5011091

""
На этой дороге, по которой она пробегала, нету зебр и светофоров, т.к рядом конюшня и еще. У девочки сотрясение мозга, гематома органов, раздроблён таз, сломана нога.Она была без сознания 5 дней, находилась в критическом состоянии. Сейчас она приходит в чувство, и скоро ей будут делать операцию таза.""
Источник:/youtube.com/watch?v=UsQY8R3Iju8
304
Алексей 12 лет назад
Когда полностью снимут вину с водителей за сбитых кеглей, перебегающих в неположенных местах или на красный свет, а наказание за дтп по вине водителя ужесточат (например приравняют к убийству, в случае со смертельным исходом), дтп с пешиками будет в РАЗЫ меньше!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
162
самец колорада Ольга 12 лет назад
Совершенно верно. Пешеход тоже виноват. Он нарушил ПДД и должен поплатиться за это штрафом в размере 100 рублей. Но это не снимает с водятла ответственности по 109 статье.
162
самец колорада Ольга 12 лет назад
Не пешеход на машину наехал, а водятел наехал на пешехода. И самоубийства здесь нет, а понятия "почти самоубийство" вообще не существует.
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада 12 лет назад
Хороший раньше принцип был - кровь за кровь, око за око, зуб за зуб. Этого выродка-водятла вывести бы на середину дороги и так же по нему проехаться...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
162
самец колорада Сергей 12 лет назад
Вполне возможно что у нас в путинской рашке водятел просто заплатит следователям или суде и его отпустят на все 4 стороны. Но де факто перечисленные пункты говорят о том, что убийство здесь неумышленное, только и всего. Следовательно классифицироваться оно должно по 109 статье - до двух лет лишения свободы. Хотя лично я в этом случае дал бы возможность родителям линчевать убийцу их ребёнка.
1
Антон Пахомов Андрей 12 лет назад
Ну, вообще тамбомач... или как его там, рассуждает очень здраво и логично. Если неукоснительно (это важно!) соблюдать ПДД (а в частности скоростной режим - уж если умудрился не оттормозиться с положенных в населенных пунктах 60км/ч, то по крайней мере собьешь не насмерть), то подобные ситуации будут происходить гораздо реже. Хоть многим иногда кажется, что знаки на дорогах расставлены "от балды", это далеко не так. Это практически наука, учитывающая огромное количество факторов: от уклона или поворота дороги до расположения значимых объектов или плотности заселения той или иной местности. К сожалению наш менталитет (или что-то другое?) подталкивает практически каждого ехать чуть быстрее остальных))

По поводу убийства, тоже всё верно. Если человека лишили жизни, то кто-то должен нести за это ответственность, иначе начнется всеобщая вакханалия. А вот какую именно, должны устанавливать специально назначенные для этого люди, а не толпа. Иначе мы вернемся к тому, чтобы сажать людей на кол или разрывать на куски, привязав к двум лошадям.

Единственное с чем пожалуй не соглашусь, так это мотивация пешеходов. Ну может открыто мотивировать (штрафами и т.п.) их и не стОит, но вести разъяснительную работу - в обязательном порядке, причем с максимально раннего возраста, чтобы для человека соблюдение ПДД являлось НОРМОЙ, а никак не наоборот. А для закрепления эффекта можно демонстрировать последствия нарушений ПДД пешеходами, на доступном уровне, в зависимости от возраста и социального статуса (не банальные кишки и мясо, на которые в последнее время народ смотрит иногда даже с удовольствием, а про дальнейшие судьбы участников случившегося в целом).
ИМХО.
12
Andrian Moscalenco самец колорада 12 лет назад
"он управлял средством повышенной опасности, а значит на нём и вся ответственность"
а пешеход не думает о том что машина не е...т а давит?! Он, пешеход, не думает о том что вот сейчас он вступит на тропу СРЕДСТВ ПОВЫШЕНОЙ ОПАСНОСТИ?!
Комментарий удален
−1289
282
slimy 12 лет назад
ЕО
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?