FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Подборка неудержимых грузовиков

Подборка неудержимых грузовиков

9403
5
Подборка аварии грузовиков из за отказа тормозов или невнимательности водителей фуры.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
было раз-с горы зимой, скорость небольшая, но машина начинает скользить так как сцепление колес пропадает с дорогой из-за гололеда, и чтобы не потерять над ней контроль пришлось разгоняться до скорости на которой там даже летом не ездил.
7
ДмитрийШевченко bj 9 лет назад
ручник на скорости-бесполезен.
есть "горняк"-когда перекрывается выход выхлопных газов и двигатель пытаясь заглохнуть-замедляет грузовик.
Просто отказ тормозов бывает и от потери воздуха в баллонах, за давлением его следить нужно постоянно, так как при торможении он заканчивается быстрее, чем закачивается и тормоза становятся все менее эффективнее.
Еще есть перегрев колодок, это когда и воздух вроде есть, а колодки от большой нагрузки-вне рабочей температуры.
У меня был 5тонник японский, 91г.в., с будкой от 10 тонного и рамой усиленной, я на нем сперва горняком тормозил и передачами, а останавливался уже тормозами.
Еще сама система тормозов разная: как на японце у меня, к примеру, была-есть воздух, то можешь тормозить, нету-не можешь, или как у камаза-пока не накачаешь воздух в балоны-не разожмуться колодки-никуда не уедшь, т.е. если в пути кончится воздух-встанешь колом.
474
виталя 9 лет назад
спс автору класс подборка.вот убеждаюсь в неспроведливости жизни к водилам .на легковых машинах могут тормозить но не хотят на крузовых хотят тормозить но не могут.
118
Igor Lapenkov Андрей 9 лет назад
согласен с Андрюхой..
457
skodafelicia Боцман 9 лет назад
А какая дополнительная система поможет, если тормоза уже перегреты, а на 90% америки передних нету вообще?
Хотя в видео большая часть - нарушение скоростного режима, есть несколько [мат] по невнимательности.
Показать все 7 ответов
470
S.T.A.L.K.E.R. Сергей 9 лет назад
Потому что это не помогает.
А на бессинхронных кпп ты просто не включишь другую передачу нежели ту которая подходит по оборотам.
470
S.T.A.L.K.E.R. Володя 9 лет назад
видел, белая вольво америкоз. Все ролики не смотрел.
На всех америкозах с ручной кпп бессинхронная кпп.
Показать ещё

На что жалуетесь?