FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Не разъехались на перекрестке

Не разъехались на перекрестке

1831
1
Водитель Шевроле хотел опередить автора справа на перекрестке, но вклиниться перед ним не вышло.

Источник:

Метки: Chevrolet   ДТП   аварии   не пустил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
323
Константин 9 лет назад
на дорогах много [мат] и мало солидарности
−7
привет 9 лет назад
ОДД это просто три буквы вряд, как и пeнcия твоя, и моё образование!
176
Александр 9 лет назад
Дорога двухполосная, но полосы достаточно широкие, чтобы легковые автомобили двигались в два ряда, рег на перекрестке не учел изгиб дороги и поменял ряд, по пдд он совершил маневр, следовательно нарушил 8.4, 8.1, и естественно будет крайним в дтп.
Учитесь понимать пдд, при условии что их знаете)))
290
Алексей Александр 9 лет назад
минусовать не буду, но то, что дорога двухполосная - не сказал бы, мне кажется одна полоса в каждом направлении. неоднозначная ситуация, рег свою машину не пожалел, поэтому - тоже долбо**б, как и шевроле.
176
Александр Алексей 9 лет назад
На дороге по одной полосе в каждом направлении, следовательно она двухполосная, а в каждой полосе легковые могут двигаться в два ряда, следовательно на этой дороге могут расположиться четыре ряда из легковых авто (по два в каждом направлении).
−24
Alex Martynov 9 лет назад
Опять встретились 2 оленя: один хочет проскочить, другой - хрен ты у меня проскочишь...
−226
не понимаю одного: видя что сейчас будет авария, зачем её устраивать????? ЗАЧЕМ??????
450
Demonik _Aleks_ 9 лет назад
он и ехал по своей полосе
176
Александр _Aleks_ 9 лет назад
За что тебя так? Смысл верный, ряд/полоса думаю не так важно, минусы за непонимание у минусующих пдд.
176
Александр _Aleks_ 9 лет назад
Похоже много новеньких привалило)))
А у тебя на авто случаем цифры не 872 или 871?
450
Demonik Censored 9 лет назад
где ты там видишь разметку? там одна полоса!
450
Demonik Censored 9 лет назад
нет не всегда но в данном случаи одна! да и тем более в такой ситуации водитель сам определяет количество полос так что херач хоть по середине и за это нечего не будет о как!
450
Demonik MrGod 9 лет назад
что означает закругление дорог?????????????? я знаю только сужение !
133
VadimDV Negator 9 лет назад
На некоторых регистраторах стоит датчик удара, после срабатывания фрагмент до удара сохраняется отдельно. Может у автора такой и он сам ничего не обрезал.
67
РусланЖуравлёв 9 лет назад
один вопрос: зачем? причем относится он к обоим участникам дтп...
Показать ещё

На что жалуетесь?