FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Охотники за пешеходами

Охотники за пешеходами

3557
1
Пешеходы переходящие дорогу по пешеходному преходу отделываются испугом и незначительными ушибами. Кто виноват в данных ситуациях - пешеход или водитель, судить вам.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Антон 9 лет назад
пешиходы!вы не железные!!!!смотрите по сторонам!
−19
Viktor STORM 9 лет назад
культура вождения в россии да и во всем бывшем совке отсутствует!очень жаль из за этого страдают люди
132
Диван Кумар 9 лет назад
В видео конечно много ситуаций в которых пешеходы правы. Но водитель в машине, а пешеход вокруг себя не имеет металлической оболочки и в его интересах убедиться в том, что его пропускают. Я думаю мертвому пешеходу будет абсолютно все равно как долго просидит водитель в тюрьме.
128
Jag 9 лет назад
А вот может кто скажет что делать если меня сбила машина. Не покалечила, не насмерть, просто сбила, прокатила на капоте, замарала одежду? Куда обращаться, куда писать заявление? Как подать в сут за возмещение материального и морального ущерба?
Показать все 8 ответов
176
Александр Jag 9 лет назад
Расскажи, как тебя на высокооплачиваемую работу взяли, если ты даже не понял о какой сумме я написал.
128
Jag Александр 9 лет назад
Как написал так и понял
176
Александр Jag 9 лет назад
"10-15к" это в чем "котлетах", "кусках", копейках? Сам то понятно пишешь?
128
Jag green-label 9 лет назад
Думаю просто водятлов надо дрючить в 3 дырки, тогда сократится ДТП впринципе.

Пока существует возможность уйти от наказания как у водятлов так и у ментов, нихера порядка не будет.

Пешеход не виноват что вы купили автомобиль.
Комментарий удален
−2687
128
Jag green-label 9 лет назад
Каждый кто купил АВТОМОБИЛЬ (голосом Якубовича) считает себя выше тех жалких людишек, которые ездят на общественном транспорте.
70
Sin 9 лет назад
только в одном месте видел светофор перед пешеходным. где светофоры? где разметка, [мат]? где??
Комментарий удален
−4324
128
Jag sk1LLe 9 лет назад
Гопологика
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?