FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Платная дорога

Платная дорога

3334
32
1 января платной дороге в Московской области — это северный обход города Одинцово — исполнится год. Полное название — «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва-Минск». Открыли дорогу для тестового проезда в конце ноября прошлого года, платная эксплуатация началась 1 января.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
stepan69xx 9 лет назад
один раз ехал по этой дороге, после было ощущение что меня ограбили! въехал заплатил и суука выехал заплатил!!!
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
223
теперь можно не платить транспортный налог? или акцизы на топливо снизили? может НДС с нефтепродуктов убрали? че то не понятен смысл поста.
9
Eldorian 9 лет назад
Есть момент интереснее... Дорога платная, является частью магистрали, НО, регулярно вижу там ограничение 80 км\ч... (участок М4-Дон) А теперь вопрос: "За что я плачу?". Проехать со скоростью 80 я могу и по обычной федеральной трассе, а тут мало того, что они магистраль откусили, так еще и скорость на ней ограничили... А если нет разницы, то зачем платить???
102
Борис Ларин 9 лет назад
В пятничной пробке транспордер не сильно поможет. Только непосредственно у самого пропускного пунта, а до этого три полосы на всех. Кроме того , транспордеры оформляют с той стороны, где проезд за деньги. Маленькое, но неудобство - платишь 600 рублей за услугу = надо деньги на счет положить, так еще надо будет за проезд через этот пункт заплатить 50 или 100. Опять же очередь - 5 или 6 человек, но все равно 20-25 минут надо потерять.
29
Карс Борис Ларин 9 лет назад
Езжу регулярно по платной М4 в МО. Транспондер имеется, но! летом в пятницу пробка на оплату - половина платного участка! То есть из двадцати платных километров 10 едешь, а еще 10 часа два стоишь. Думаю и здесь такое же будет со временем.
Кстати, смотрю - транспондеры разные.
Чтож получается, для каждого участочка платной дороги персональный транспондер прикупать, каждый по 600 рэ и более?!
Показать ещё

На что жалуетесь?