FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Самодельная багги "TeaMRUS Buggy Protilife"

Самодельная багги "TeaMRUS Buggy Protilife"

12402
30
1
Первый пост на фишках - сильно не пинайте.

Это уже вторая моя самодельная багги. Первая была ещё страшнее.
Сначала были куплены всякие нужные в постройке железяки. Двигатель с мозгами и косой, коробка, рейка, ступицы - это все с б/у утилизированной машины. Практически все остальное новое.
Далее этапы строительства в картинках.
Метки: багги   самоделки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Давид 8 лет назад
Сколько денег примерно ушло на покупку труб для рамы?
88
Михаил Трубников Автор поста safon1 9 лет назад
Ну если тут экстрима мало значит пора летать начинать например на планере ))
Для тайги и болот другая техника. Эта сделана для очень быстрой езды по легкому бездорожью. В ГИБДД ни как не зарегистрировать. Да и зачем? для езды по дорогам общего пользования есть куча куда более комфортных и дешевых машин.
Комментарий удален
−2791
88
Михаил Трубников Автор поста Сергей 9 лет назад
это р14 кх-40
88
Михаил Трубников Автор поста Дмитрий 9 лет назад
так и было! )))
88
Михаил Трубников Автор поста krszty 9 лет назад
52
Alex 9 лет назад
Снимаю шляпу. Особенно меня впечатлила 2-х рычажка самосваренная! Очень круто, как для второго раза (сам знаком с этой темой). Мы с ребятами, подобную конструкцию смогли сделать только с 5-6 раза, испортив кучу материала... Вобщем начинаю себя считать лохом :)
88
Михаил Трубников Автор поста Alex 9 лет назад
трёхрычажка. да поломала мозги. попрыгал я вокруг нее изрядно.
88
Михаил Трубников Автор поста Сергей 9 лет назад
Осваиваю неспешно. Некоторые детали (например педальный блок) был сначала прорисован в солиде а потом порезан лазером. Получился типа лего - все отлично подогнано. Ну и еще ушки там всякие нарезал...
88
Михаил Трубников Автор поста Сергей 9 лет назад
если все прорабатывать и просчитывать в солиде и т.п. программах уйдут годы на разработку. а такие самоделки это творческий процесс больше. да и расчеты на сертификацию не нужны. ну а если на поток или на продажу - тогда придется проектировать по уму. но это уже другие задачи и другие деньги.
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
88
Михаил Трубников Автор поста Сергей 9 лет назад
Амортики сейчас на плавающих сайлентблоках.
Ломает штоки. Буду переделывать переднюю подвеску и ставить амортизаторы с более толстыми штоками.
88
Михаил Трубников Автор поста Джузеппе Сульфаро 9 лет назад
ваз 2112 1,5л
52
ййй 9 лет назад
главное, чтоб шершень в лоб не прилетел, ну или что покрупнее!
88
Михаил Трубников Автор поста КазанскийТроль 9 лет назад
Ничего нету и не было
326
Михаил Михаил Трубников 9 лет назад
Комментарий удален
−3198
88
Михаил Трубников Автор поста strenX 9 лет назад
Рулем )))
259
Кот strenX 9 лет назад
посадкой
Показать ещё

На что жалуетесь?