FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Российские призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу

Российские призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу

47314
12
За 33 медали, завоеванные российской сборной на Олимпиаде в Сочи, спортсмены получили 45 новеньких "Мерседесов". Автомобили выставили на Васильевском спуске, на каждом красовались не безликие цифры и буквы номера, а таблички "Сборная России" с фамилиями и именами новых владельцев.
×

Источник:

Метки: Mercedes Benz   Сочи   авто   олимпиада   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1966  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Оксана 10 лет назад
222
Хищник 10 лет назад
Где наши авто как: Гранта Калина Ларгус Приора
4
Andrey Tokarev 10 лет назад
Российские авто будут!!! Победителям пароалимпиады!!! Мерсов "инвалидок" наверное небывает!
−71
Гыгыка 10 лет назад
Я не понял, сплющенко-то за что получил?? ИНВАЛИДКУ - вот что он заслужил, сука жадная.

Про то, за чьи деньги куплены "призы", даже не намекайте.
0
Женя Гыгыка 10 лет назад
а ты чё завидуешь?
−71
Гыгыка Женя 10 лет назад
Зависть - это признание себе в том, что не смог достичь того, что достигли другие. "Достигнуть" же в случае сплющенки - это бессовестно влезть в соревнования и с такой же бесстыжей рожей от них отказаться. И что, я не прав, что он НЕ заслужил никаких почестей??
Комментарий удален
−457
Комментарий удален
−135
325
Иван 10 лет назад
лучше бы детям в больницах помогли на эти деньги...у них и так бобла как грязи
−71
Гыгыка Максим 10 лет назад
Лайками ещё можно. :)
−222
ЪЬ 10 лет назад
Согласен. Как здесь правильно говорят - заслужили. Но почему меня, например, не спросили? Не на свою же зарплату Медвед купил эти мерсы.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−222
ЪЬ Котэ 10 лет назад
Котэ, все мы опираемся на чьи-то знания и авторитет. Но если при этом ленимся думать самостоятельно, то наши мысли так и останутся чужим мнением.
Молния - это выброс эл.энергии. Т.е. проявление. А само электричество мы видеть не можем.
Я читал о Единорогах, но никогда не видел их проявления. Возможно они когда-то существовали. А может нет. Для меня это не важно.
Проявления существования Бога же я вижу вокруг себя и они влияют на мою жизнь.
−222
ЪЬ Котэ 10 лет назад
Есть люди, которым мертвого воскреси - они скажут "фокус". Таким НИКОГДА НИЧЕГО не докажешь. Да и надо ли?
Комментарий удален
−12812
−222
ЪЬ Котэ 10 лет назад
Лучше быть овцой в стаде, чем козлом в стае.
Я прожил жизнь и вырастил детей. Там, где ты сейчас - я побывал давно. И от-туда, куда тебе, возможно предстоит - уже вернулся.
На самом деле именно верующий человек свободен от стадных привычек общества. Но тебе, Коте, наверное это понять трудно.
Комментарий удален
−12812
−71
Гыгыка Дмитрий Викторович 10 лет назад
Когда запчасть к мерсу (что-то там в рулевой рейке) стоит на ПОРЯДОК(т.е. в 10 раз) дороже "обычной" машины, я тихо фигею и жалею бедных обшкуренных владельцев мерсов.
43
planokurov2903 10 лет назад
Гордость России?да платите хоть по 100000000,лишь бы остальные жители с голой задницей не ходили....моразм да и только.не многовато ли подарков?население сосёт,а мы сотнями миллионов расбрасываемся...кому нужна эта пыль в глаза?пенсионерам?работягам?не смешите...на повышение зарплат,на улучшение уровня жизни,на стариков и прочие проблемы,ДЕНЕГ НЕТ!!!а тут и на олимпиаду деньги нашли,и на мерседесы и на премиальные.да в задницу такую страну,которой понт перед другими государствами дороже своих же граждан...
Показать все 7 ответов
−71
Гыгыка planokurov2903 10 лет назад
Странно, что вы не ушли в минус - видимо, "хомячкам-поцреотам" проплатили только 2 недели олимпиады - хаха! :)))
−71
Гыгыка vitoki 10 лет назад
Тебя никто не извинял, тупое чмо. Ты сейчас сделал какой-то выперд, что даже непонятно, то ли сам с собой говорил, то ли к теме призов примазался. Научись выражать мысли, а то у тебя тщеславие перекашивает логику.
162
shysk 10 лет назад
победителям ВОВ - наши машины, а победителям олимпиады - немецкие. По идее наоборот надо...
−92
Marzoy shysk 10 лет назад
согласен.
−71
Гыгыка shysk 10 лет назад
С Берлина надо было трофеи катить! :)
112
Алёха 10 лет назад
автор, ты бы Русский язык выучил что ли
201
Mikhail Rokhmachev Denpl 9 лет назад
Мерсы делали движки для Мессершмидтов (Daimler-Benz DB 601). На Фокке-Вульфы ставились движки БМВ.
Показать ещё 56 комментариев (из 1881)
Показать ещё

На что жалуетесь?