FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Русские уехали. И что же вы? Не справились?

Русские уехали. И что же вы? Не справились?

4490
1
1
В пору своей молодости я знал прекрасную девушку, назовём её Кэтти. Она рассказала мне историю, типичную для того смутного времени. Семья Кэтти жила в одной из солнечных азиатских республик бывшего СССР. Когда Союз распался, местный народец стал выдавливать русских.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
175
Trover 4 года назад
У знакомого небольшая оптовая фирма. Склад-грузчики-доставка, все дела. На складе работают узбеки. Живут на территории склада, то есть 24/7 там находятся, работают за 35-40 тыс. На Сахалине никто, кроме гастарбайтеров за такие деньги на таких условиях работать не будет. Думаю, аналогично и в других регионах - они выполняют низкоквалифицированную работу на тех условиях и за те деньги, за которые наши соотечественники работать не будут.
С одной стороны дешёвая рабсила - это хорошо. С другой - да вы сами знаете обратную сторону этой медали. Но с тем, что бизнесу гастарбайтеры выгодны, спорить невозможно.
431
Jabba 4 года назад
Все да, только главные предатели, ответственные за развал СССР сидели в Москве, хотя имели все возможности душить местечковый национализм.
И что-то не видно, чтобы преступления Горбачева и Бени были осуждены на государственном уровне.
А так-то конечно прикольно задирать нос перед полуголодными гастерами...
47
Kserg783 4 года назад
Статья 2013 года
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
3k Сергей Нож 47 минут назад
Просто факт Россия 2 страна в мире по приезжим.
-----------------------------------
Этот свой "факт", сам придумал, или кто подсказал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
388 Полковник Чингачгук. Нож 3 минуты назад
деточка ты судишь как мы живем по гАвнометам из Интернета...
-----------------------------------------
Интересно, а по каким говномётам ты судишь про других стран? Например про США? Соловьев или брежнев рассказывает?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−52
Показать все 7 ответов
175
Trover Кабальеро 4 года назад
В 4-6 раз лучше чем где?
−91
cfhfwby Кабальеро 4 года назад
Пример приведите, вот пример ваших зверств искать долго не нужно, вспомнить достаточно ВОВ. По поводу замечательной жизни у Вас- ну и слава богу, мы вам не завидуем: никто не хочет завидовать мелкой злобной шавке, тявкающей из-за спины своего хозяина (США), вроде вас не трогаем, ан нет, все лезете с нравоучениями и советами и, даже, с угрозами (!?), смешно. Вас все еще коробит от того, что вам дали независимость и государственность именно мы, русские?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
Русские уехали к себе домой в Россию. Там живут и всё проклинают. Хотят обратно в СССР, грузину сталину поклоняться. Так чё же вы так хреново живёте, в своей России, без остальных республик? И без сталина? Обама вам в подъезды срёт, дороги разрушает.
Ответы давать обязательно только про хохляндию, и как у них там хреново, и зимой замерзают
175
Trover Михалыч 4 года назад
Социализм в чистом виде утопичен. Без капитала народ не накормишь.
175
Trover Олег 4 года назад
Сегодня в Сахалинской области работает около 5000 киргизов, узбеков и представителей прочих среднеазиатских республик. Они строят и ремонтируют дома, детские сады, школы, дороги, занимаются содержанием дорог, уборкой, водят такси, выполняют погрузо-разгрузочные работы и т.д. Местное население за такие деньги работать не хочет. Если сейчас взять и всех выгнать, то экономика региона тупо встанет. А чтобы заинтересовать этой работой сахалинцев нужно поднять зарплаты, причём в разы. Объяснить, что после этого произойдёт?
Не подумайте, я не в коем случае не поддерживаю потоки чурбанья в нашу страну. Но решение этой проблемы требует комплексного подхода. Просто взять и закрыть границы нельзя. Я бы начал с ограниченного перечня профессий, которыми могут заниматься трудовые мигранты, как это сделано в Таиланде, а также усложнил бы процесс получения российского гражданства.
−91
cfhfwby Сергей 4 года назад
Не смешите, давно уже они не занимаются подобным- мало платят и непрестижно, дураки и среди чурбанов закончились.
175
Trover migun31 4 года назад
Потому что здесь им платят больше. На деньги, заработанные в России, они строят себе на родине дома. Как сказал мне один узбек "для начала небольшой построю, квадратов 150".
Показать ещё 57 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?