FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Русские уехали. И что же вы? Не справились?

Русские уехали. И что же вы? Не справились?

4490
1
1
В пору своей молодости я знал прекрасную девушку, назовём её Кэтти. Она рассказала мне историю, типичную для того смутного времени. Семья Кэтти жила в одной из солнечных азиатских республик бывшего СССР. Когда Союз распался, местный народец стал выдавливать русских.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
175
Trover 4 года назад
У знакомого небольшая оптовая фирма. Склад-грузчики-доставка, все дела. На складе работают узбеки. Живут на территории склада, то есть 24/7 там находятся, работают за 35-40 тыс. На Сахалине никто, кроме гастарбайтеров за такие деньги на таких условиях работать не будет. Думаю, аналогично и в других регионах - они выполняют низкоквалифицированную работу на тех условиях и за те деньги, за которые наши соотечественники работать не будут.
С одной стороны дешёвая рабсила - это хорошо. С другой - да вы сами знаете обратную сторону этой медали. Но с тем, что бизнесу гастарбайтеры выгодны, спорить невозможно.
431
Jabba 4 года назад
Все да, только главные предатели, ответственные за развал СССР сидели в Москве, хотя имели все возможности душить местечковый национализм.
И что-то не видно, чтобы преступления Горбачева и Бени были осуждены на государственном уровне.
А так-то конечно прикольно задирать нос перед полуголодными гастерами...
47
Kserg783 4 года назад
Статья 2013 года
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
3k Сергей Нож 47 минут назад
Просто факт Россия 2 страна в мире по приезжим.
-----------------------------------
Этот свой "факт", сам придумал, или кто подсказал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
388 Полковник Чингачгук. Нож 3 минуты назад
деточка ты судишь как мы живем по гАвнометам из Интернета...
-----------------------------------------
Интересно, а по каким говномётам ты судишь про других стран? Например про США? Соловьев или брежнев рассказывает?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−52
Показать все 7 ответов
175
Trover Кабальеро 4 года назад
В 4-6 раз лучше чем где?
−91
cfhfwby Кабальеро 4 года назад
Пример приведите, вот пример ваших зверств искать долго не нужно, вспомнить достаточно ВОВ. По поводу замечательной жизни у Вас- ну и слава богу, мы вам не завидуем: никто не хочет завидовать мелкой злобной шавке, тявкающей из-за спины своего хозяина (США), вроде вас не трогаем, ан нет, все лезете с нравоучениями и советами и, даже, с угрозами (!?), смешно. Вас все еще коробит от того, что вам дали независимость и государственность именно мы, русские?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
Русские уехали к себе домой в Россию. Там живут и всё проклинают. Хотят обратно в СССР, грузину сталину поклоняться. Так чё же вы так хреново живёте, в своей России, без остальных республик? И без сталина? Обама вам в подъезды срёт, дороги разрушает.
Ответы давать обязательно только про хохляндию, и как у них там хреново, и зимой замерзают
175
Trover Михалыч 4 года назад
Социализм в чистом виде утопичен. Без капитала народ не накормишь.
Показать все 7 ответов
−91
cfhfwby Сергей 4 года назад
Не смешите, давно уже они не занимаются подобным- мало платят и непрестижно, дураки и среди чурбанов закончились.
175
Trover migun31 4 года назад
Потому что здесь им платят больше. На деньги, заработанные в России, они строят себе на родине дома. Как сказал мне один узбек "для начала небольшой построю, квадратов 150".
Показать ещё 57 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?