FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Пролив - наш, море - наше. И всё - наше

Пролив - наш, море - наше. И всё - наше

516
1
Ольга Шарий, обзор Керченского пограничного конфликта.
Метки: Видео   Керчь   Шарий   ольга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Старик Похабыч 5 лет назад
Мда.
Нового ничего не сказала, глаза никому не открыла.
Да и хрен бы с ним, с новым - говорила б нормально...А вот такую смесь "попытки пафоса" с дворовым жаргоном девочке надо в себе выжигать каленым железом.
И над голосом поработать. И над интонацией. И над артикуляцией.
А то складывается впечатление, что ее заслали враги, чтоб пророссийскими же новостями дискредитировать Россию.
−102
Thomsen Старик Похабыч 5 лет назад
плебейка) Никаким железом это не выжечь. И никакие уроки сценического мастерства впрок ей не пойдут.
Хотя профессору Хиггинсу когда-то удалось, если верить Шоу...
252
voditel Thomsen 5 лет назад
Вам, дворянам, конечно видней!
−102
Thomsen voditel 5 лет назад
дело не в этом. Разве не очевидно, что пропагандоны деградируют? Качество их продукта, и без того невысокое, неизменно падает. Жлобок Шарий зачем-то вытащил в свет эту крестьянку с малоросским говорком - нах*я? Видимо, публика до такой степени нетребовательна, что схавает и это фуфло. Впрочем, это вкусовщина, да.
252
voditel Thomsen 5 лет назад
Где вы увидели здесь пропаганду? Человек рассказал про прошлые события и про настоящие. Вместо того, чтобы обсуждать внешность, дикцию внимательно послушали о чем Ольга говорит. Шария смотрю ролики с 14-ого года. Не во всем с ним согласен, но человек говорит всегда правду. Плюс его благотворительность в Донбассе, где он раздавал деньги пенсионерам о многом говорит. Конечно бОльшую часть денег он собрал, кинув клич своим подписчикам! Но он это сделал!
Я ему благодарен за его информативные ролики о Навальном, о Фейгине, а теперь и о Порошенко. И у Ольги очень интересные ролики! Только надо различать где она говорит серьезно, а где она просто прикалывается над своими персонажами.
Чё-то я разговорился! Пока ребята!
−102
Thomsen voditel 5 лет назад
говорит всегда правду (ц)
Разумеется. А кто-то из пропагандонов разве неправду говорит? Да вы чтооо?
95
Старик Похабыч voditel 5 лет назад
А разве я в своем комменте поставил под сомнение ее правдивость? Перечитай.
Я обратил внимание не на то, ЧТО она говорит, а на то, КАК она говорит.
Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо.
И не занимайся подменами - в этой "ленточке" о ее муже не было сказано ни слова.
252
voditel Старик Похабыч 5 лет назад
Если бы вы были повнимательней, заметили бы, что я отвечал не вам. Ленточка ваша конечно, но в ней присутствуют другие люди тоже. Они про Шария упомянули, кстати!
−102
Thomsen 5 лет назад
Шарий? Это однофамилица или у них семейный подряд?
Комментарий удален
0
95
Старик Похабыч Пионер зрелого возраста 5 лет назад
На фото она симпатичнее, чем на видео.
−102
Thomsen Пионер зрелого возраста 5 лет назад
Прибыльное это дело - мозги е*бать, видимо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
53
Показать ещё

На что жалуетесь?