FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
О чем предупреждает россиян «наркотический майдан» в Грузии?

О чем предупреждает россиян «наркотический майдан» в Грузии?

1618
4
Термин «цветная революция» как нельзя больше подходит к тому, что произошло 12-13 мая в Грузии. Несколько тысяч наркозависимых молодых людей в Тбилиси вышли к зданию правительства страны с протестами, направленными против действий МВД, оглашая требование отставки министра внутренних дел Грузии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
334
Валерий 6 лет назад
Наивно предполагал, что со времён прошлой революции грузины успокоились, пришли в себя, поумнели, разобрались что-почём. Ан-нет. Всё не только по-старому, ещё хуже. И, судя по-всему, то ли ещё будет. А там глядишь и Мишико подъедет.
−688
Ленин 6 лет назад
Где-то пернул оппозиционер, а икает Навальный...
−62
CN 6 лет назад
бгг... похожую херню в Белоруссии буквально в начале года пытались организовать, но даже толком людей не набрали :))))
144
Игорь Иванов 6 лет назад
Бац и всех скопом в наркозависимые... Как я понял, речь о марихуане, а марихуана и её производные не вызывают зависимости, по крайней мере, меньше вреда, чем от спирта-ректификата и порошкового пива. По поводу всего ломания и раскидывания камней, есть такое понятие "психология толпы", которое многое объясняет. Толпа-то, в основном, состоит из маргиналов, маргиналов по сути своей, независимо от социального статуса...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
144
Игорь Иванов Юрий 6 лет назад
Веру в объективность американских, некоторых и прочих ученых , а так же в доктора Малышеву и летающего макаронного монстра, я не оспариваю. Веришь, верь. Но так ли они объективны? Или имеют от этого свой гешефт? Кстати, организм сам вырабатывает канабиоиды и опиаты, ну это так, к слову... По сути - я детство и юность провел на юге Казахстана, и не по фильмам и книгам знаю множество людей со стажем курения далеко за десяток лет, знаю лично. Принцип такой - есть хорошо, нет - ну и куй с ним. Есть - курят, нет - не курят. И знаю тех, кто подсел на тяжелые и подсаживались независимо от того курили марихуану или нет. И считаю марихуану и производные гораздо меньшим злом, чем легальный, страшный наркотик - алкоголь.
491
Алексей 6 лет назад
Вроде читаешь здравая статья, а потом бац и "одурманивающие сознание вещества часто используются спецслужбами США при необходимости управлять толпой. В частности, различные амфетамины тайно подсыпали участникам украинского майдана, на них плотно сидят ближневосточные террористы ИГИЛ (запрещенной в РФ группировки)."
И думаешь "НУ ЙОПАНА". Ладно уже про теорию заговора, но какой из амфетаминовых наркотиков одурманивает сознание? Тут, блин, наркологом быть не надо даже.

Декриминализация должна быть везде, как показывает практика, что проблемы с наркоманами бывает только там, где запрещены наркотики. Где разрешены, там наркоманов гораздо меньше. И это, логично, вспоминая себя в 14 лет и запретный алкоголь, а сейчас уже вообще плевать на него считай, ибо купить сам могу.
И да, алкашка - один из самых (уступая героину и морфию, зато сильно обгоняя тот же амфетамин) страшных наркотиков. Так что если танками давить, то 95% страны (включим никотин, кофеин (а вы думали кофеин просто так схож с названием наркотиков?)), остальные 4,5% обманщиками (здесь должно быть некульутрное слово), а 0,5% страны ничего не принимают (но не факт).
Показать ещё 5 ответов (из 12)
491
Алексей Кактус 6 лет назад
Тебя прикалывает показывать, что ты быдло? В чем прикол свою необразованность показывать?
491
Алексей Кактус 6 лет назад
Ну ты то рассуждаешь, хоть и самокритик

Да тебя также ломает каждый день с похмелья

Скажу секрет, что ломает примерно 1-2% торчков, ибо ток от тяжелых наркотиков есть ломка (их по пальцам одной руки пересчитать, вот они зло).
Впредь дебилам не отвечаю, ибо не страдаю от комплексов как какой-нибудь 40 летний мужик в своей жопе мира) Адьос
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?