FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Как освободить наших моряков из украинского плена?

Как освободить наших моряков из украинского плена?

2471
2
Ситуация очень нехорошая. Сложная - да, спору нет, но это не оправдание. "Предпринимаются все меры..." - все ли? А какие для примера?

Источник:

Метки: Норд   Украина   корабли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−205
Demon X 6 лет назад
1. Про эту Историю говорят Все и Везде.
2. А сами Моряки и Капитан своей головой думать могут, или их предупреждать надо, что не стоит с Украиной связываться.
3. Или встреча с Украми была не случайная!!!!!
4. А их и так не Забыли, даже после посадки их не забудут!!!!
5. Заявление в ООН. А ООН признает Крым Нашим Российским или нет?
6. Торговый оборот. А он Государственный или Частный-Корпоративный.
А бизнесменам плевать, деньги не пахнут.
7. Официальные лица. Заявление МИДа и Захаровой мало!!!
Послу Украины вручили ноту протеста. Остается только Боевые действия, я конечно только За.
Но видимо не все так просто. Хотя силами ЛНР и ДНР, при скрытой поддержки РФ, взять Мариуполь, идея не плохая!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−354
sample driver71 6 лет назад
Прпидурок, если бы ты знало, кто там воюет, ты бы сидело и молчало в тряпочку. А сил ваших недостаточно даже на то, чтобы в своей стране порядок навести. куда вам еще на что-то замахиваться.
Твоих мозгов даже не хватает на то, чтобы понять, что война началась с появления в Украине, не майдана, а гражданина кацапии Стрелкова со своей вооруженной до зубов бандой.
−354
sample driver71 6 лет назад
Ты бы хоть youtube открыло и посмотрело бы, там много допросов российских военных, с номерами военных частей, с демонстрацией военных билетов. Ах да, они же только вчера уволились из армии, и просто не успели сдать оружие и военные билеты. А если у тебя на это не хватает мозгов, то ты само виновато, поэтому продолжай верить в добровольцев на собранных из деталей шахтных машин танков.
А если ты, придурок, будешь рассказывать, что они должны были сдавать военные билеты, то отвечу сразу - эти "щахтеры-добровольцы" на форумах сами пишут, что наличие военного билета ВС РФ очень сильно повышает шансы на выживание при попадании в украинский плен, т.к. с местными особо не церемонятся.
−205
Demon X HUBLOT 6 лет назад
Угу похитили Их. Что забыли Пограничники в Буферной Зоне?
Зачем Бывшие военные ВСУ пошли к Украм?
Погранцов Владимира Кузнецова и Аскара Кулуба, уже обменяли.
А тех походу и не планируют, знают что не стоит.
Комментарий удален
−230
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Всех побЯдим, только вот ради кого или чего? Хозяину этот Норд в попу не сдался, у него новая запара: друганов надо выручать, деньги на зарубежных счетах спасать....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Сергей 6 лет назад
Подскажите конкретнее: чего такого могут сделать наши горе-правители? Свои счета закрыть в западных банках, распродать имущество там же и вернуть деток домой? Только вот даже это ничем не может помочь в борьбе за Норд. Хохлам мы ничего не можем сделать, все, что можно плохого сделать, они уже сами себе сделали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?