FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Что построено в РФ при Путине В.В

Что построено в РФ при Путине В.В

716
1
А то многие любят говорить про загнивание и стагнацию
Метки: Политика   Путин   Россия   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−716
Доебатор Настя 6 лет назад
Погнали?
Р-н-Д - Аэропорт.
Управляет частная компания, строила частная компания.
Сочи-Сириус.
Попасть туда на конференцию, нужно ипать дочь Рокфеллера. Я уж не говорю про то, что сколько там стоит провести какую либо встречу для - ТЫДЫНЦ!!!! - учителей.
Нижнекамск - Танеко. Учредитель - г-н Алехин. Частное лицо.
А теперь у меня вопрос - какого уха данные объекты, типа аэропорта, Танеко, приписывают в заслуги краба? Типа, он не мешал и вот построили?
Набуй такой расклад вообще тогда нужен.
Что же касается оголтелого пропагандонства данного поста, то только по этим пунктам видно, что пропагандон нынче пошел не тот. Туп, ленив и несет херню, которая проверяется в два клика.
Верной дорогой идете, товарищи
Показать все 6 ответов
−716
Доебатор Настя Yula Bazenasa 6 лет назад
ну-ну
−716
Доебатор Настя Yula Bazenasa 6 лет назад
Русский, это состояние души и от кукловода сверху оно зависит никак. Вот несмотря на то, что краб разваливает страну изо всех сил, я все равно Русский. С корнями с Кавказа и Польши и целой коллекцией орденов, оставшихся от моих дедов.
При чем тут краб?
Если кому то для осознания своей нацпринадлежности необходим куратор сверху, то мне такого продажного человека крайне жаль
−716
Доебатор Настя Yula Bazenasa 6 лет назад
По теме я был студентом с светлым будущим. Тяжелым, пипец каким, но с перспективами. Чего не могу сказать о своем ребенке....
Спасибо Путину.
−716
Доебатор Настя Yula Bazenasa 6 лет назад
Как раз в период Горбатого и затем уже при Борьке - алкаше возможности были. Хорошие.
Сейчас - полный бесперспективняк по всем направлениям.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−716
Доебатор Настя Касьян Пуздой 6 лет назад
Собери сопли в кучу и перестань эмоционировать.
Я вполне себе могу и заработать и потратить.
Просто вбей в свою тупую башку, что если все будут только зарабатывать, то некому будет тебе в больнице клизму поставить, научить твоих детей читать, и соответственно, некому будет твоих детей в кружках и секциях обучать.
Есть такая тема - бюджетники.
Если ты тупорез этого, имея жену с 25-ти летним стажем, до сих пор не понял, то не лез бы ты туда, где взрослые дяди разговаривают.
Я ясно выражаю свои мысли?
Повторить ничего не надо?
Что и кто такие бюджетники ты понимаешь? Или поподробнее рассказать?
−716
Доебатор Настя Касьян Пуздой 6 лет назад
Все потому, мразь, что сказать тебе нечего. сука продажная и отсосешь ты любому, кто тебе заплатит.
−716
Доебатор Настя Касьян Пуздой 6 лет назад
По сути есть чо?
Показать все 7 ответов
−38
Евгений Великанов Azesh 6 лет назад
Именно китайцами или инвесторами с запада?
Ну китайцы строят много городов призраков.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?