FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Как же долго я этого ждал

Как же долго я этого ждал

11415
2
Сколько раз наша страна выслушивала от коллективного Запада его абсурдные, высокомерные формулировки: "Минские договоренности должны быть выполнены Россией, а Евросоюз рассмотрит вопрос о снятия санкций".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 67)
−716
Доебатор Настя Антон 7 лет назад
У тебя есть только один выход - извиниться за то, что решаешь, где мне жить и чем заниматься.
Все остальное - бред сивой кобылы как обычно.
Потому что "дать песты едорасам" и "расхерачить страну к чертям" - не есть две равнозначные вещи.
Вбей себе в моцк, вырежи кресалом по древу, набей на потолке, чтобы каждый день и каждый час тебе рядом было напоминание - хотеть убрать ворье от власти - не значит хотеть революции.
В отличии от тебя, я знаю, как воняет в санпалатке и как отрываются бинты с мясом от тела. Такого я не хочу точно. Но и ворье уже порядком поднастопистело.
−716
Доебатор Настя Антон 7 лет назад
Антон, ты читать умеешь? Или тебе лишь бы выдать набор штампов от пропашгандонов, не заботясь о смысле? Где я говорил, что надо снести власть? Ты, ска, зачем людей в заблуждение вводишь?
Тебе хочется реальных предложений?
Нивапрос - опыт Кореии тебе и твоим кураторам в зубы. В двух словах - украл?-выпил!-повесили тебя и всю семью до третьего колена. И распространяться это должно ТОЛЬКО на госслужащих ВСЕХ уровней.
Всё!
Я не собираюсь фантазировать на тему "А что если мне кресло" - это тупо и по детски, но поверь - на всех уровнях есть люди, готовые и могущие работать за ради блага отечества, с высоким уровнем компетенции. Не нужно тут нагонять жути и кричать о том, что типа, поставить некого. Это финт ушами, которые еще мрази из КПСС использовали.
Есть и талантливая молодежь и профессиональные функционеры и преданные по настоящему своей стране люди.
Так что не писти. Вас, тварей околовластных есть кем поменять и всегда было и вы это знаете, от того и ссытесь, что вилами вас погонят с ваших теплых нажратых мест.
Насчет времени ВАШЕГО - ты правильно подметил. Да и спалился начисто. Только помни - Русский народ терпелив, но в гневе - безудержен.
И тогда ни краб ни немцов - никто тебе/вам не поможет.
Пысы - запомни еще одно - я никаких немцовых с овальными никому не показывал. Это ты сам их должен смотреть и понимать - вот так вот будет если пойти поперек борозды, а вот так вот будет, если быть правильным карманным оппозиционером.
С 1917 года у власти не было ни одного настоящего русского, который бы хотел для страны процветания, за исключением усатого грузина, котрый страну привел от сохи до ядерной бомбы и умер в своем единственном кителе. Остальные - ворье, люмпены, некомпетенты и рвачи.
Увы.
За сим заканчиваю, мне общаться с околовластными халдеями в корне не интересно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1293
Показать все 8 ответов
106
Борис Alexander Surovyy 7 лет назад
На оба полушария (и нижних тоже)...
113
Максим Соловьёв ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
дело не в фарме..Запад, при поддержке местных олигархов, устроил геноцид россиян в 90-ее..Сейчас просто провал по трудоспособному населению.По этому нужно увеличивать пенсионный возраст..За ошибки наших родителей, просравших Родину за обещание печенек , сырка и джинсиков будем расплачиваться мы..Добра.
113
Максим Соловьёв Til 7 лет назад
Согласен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
minaty83 7 лет назад
мда,теперь ЕС по настоящему обоссыца! только от смеха....
−92
minaty83 RagDolly 7 лет назад
смотри сколько ваты)))) - 33 хD
Показать ещё 5 ответов (из 12)
33
den skantor 7 лет назад
мы вышли из бухты?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
496
Aleksey 7 лет назад
Все так радуются. Смешно. Нам, обычным людям любые санкции принесли только вред. Что наши, что европейские. Тут надо думать как бы их поскорее сняли, а не радоваться что Лаврикян пиписькой меряется с кем то. Пиндосам там за океаном пох на наши санкиции, у них внутренний рынок развит, да и развитой Евржопе тоже не сильно накладно. Больше телевизор смотрите о том как европа страдает из-за наших санкций. Страдает только русский народ с адской инфляцией, обесценившейся зарплатой и развалом социалки. У Лаврикяна и других членов путинской команды все хорошо, за них не переживайте.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
496
Aleksey Sebastian Pereira 7 лет назад
Мне хреново от того, что моя зарплата обесценилась за 2-3 года в 2 раза.
496
Aleksey Александр Тихонов 7 лет назад
За них в магазин мамки ходят, они цен не видят. У них есть дела гораздо важнее. Они на фишках пацреотизм отстаивают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
142
БигМак99 7 лет назад
внимательно, слушайте Лаврова или придется, слушаться Шойгу
Показать ещё 120 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?