FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Так НАТО еще не страдало! Минобороны РФ оставляет все меньше желания ссорится с Москвой

Так НАТО еще не страдало! Минобороны РФ оставляет все меньше желания ссорится с Москвой

2777
1
1
У НАТО сносит башни. Шансов против русских просто нет

Источник:

Метки: Видео   Сирия   войны   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Алексей 7 лет назад
Тут конечно все красиво ,наверно они и правда нас боятся.
Но когда ребята ,которые были в армии рассказываю как там на самом деле ,тут уже я начинаю боятся ,а вдруг война ......))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Алексей предводитель дворянства! 7 лет назад
Диванный герой )))))
300
Алексей lokis 7 лет назад
Посмотрите новости, вам там расскажут "стадо"
300
Алексей робт 7 лет назад
Хохол,Хохол только успокойся
Комментарий удален
−32
300
Алексей Goldsmith 7 лет назад
Я за Вас рад!!! честно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Налетели тут на парнишку за критику армии, а зря. В армии у нас полная жопа! Что, у нас пропала дедовщина, что у нас пропали полковники и генералы- воришки? Что у нас высшие чины в армии умеют воевать? Как умели солдатиками закидывать поле боя, так другому и не научились, примеров от Чечни до войны в Грузии и в Сирии полно. В Сирии: потеря трех самолетов и кучи вертолетов и это с противником, не имеющим ЗРК. А потеря Пальмиры? А в армии у нас, как красили траву к приезду начальства, так и красят, как сажают в танки или БМП единицу, которая умеет стрелять, за всех остальных, так и подсаживают, как строили дачи генералы, так и строят, как мало летали наши пилоты, так и летают мало, да, больше чем в 90-х, но по сравнению с теми же американцами-в разы. Как сократили десятки военных училищ, в том числе и летные (а теперь пилотов не хватает), так и не восстанавливают. Как была у нас в армии новая техника двадцатилетней давности разработки, так и осталось. То, что по ТВ показывают, в армии еще нет и когда будет, не известно, как не хотят служить в армии молодые люди, даже несмотря на сокращение срока службы, так и осталось. Кстати, а чему можно научиться за год в армии, если из них полгода уходит только на адаптацию людей к армии?
Комментарий удален
−32
Показать ещё

На что жалуетесь?