FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов
Так НАТО еще не страдало! Минобороны РФ оставляет все меньше желания ссорится с Москвой

Так НАТО еще не страдало! Минобороны РФ оставляет все меньше желания ссорится с Москвой

2779
1
1
У НАТО сносит башни. Шансов против русских просто нет

Источник:

Метки: Видео   Сирия   войны   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Алексей 7 лет назад
Тут конечно все красиво ,наверно они и правда нас боятся.
Но когда ребята ,которые были в армии рассказываю как там на самом деле ,тут уже я начинаю боятся ,а вдруг война ......))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Алексей предводитель дворянства! 7 лет назад
Диванный герой )))))
300
Алексей lokis 7 лет назад
Посмотрите новости, вам там расскажут "стадо"
300
Алексей робт 7 лет назад
Хохол,Хохол только успокойся
Комментарий удален
−32
300
Алексей Goldsmith 7 лет назад
Я за Вас рад!!! честно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Налетели тут на парнишку за критику армии, а зря. В армии у нас полная жопа! Что, у нас пропала дедовщина, что у нас пропали полковники и генералы- воришки? Что у нас высшие чины в армии умеют воевать? Как умели солдатиками закидывать поле боя, так другому и не научились, примеров от Чечни до войны в Грузии и в Сирии полно. В Сирии: потеря трех самолетов и кучи вертолетов и это с противником, не имеющим ЗРК. А потеря Пальмиры? А в армии у нас, как красили траву к приезду начальства, так и красят, как сажают в танки или БМП единицу, которая умеет стрелять, за всех остальных, так и подсаживают, как строили дачи генералы, так и строят, как мало летали наши пилоты, так и летают мало, да, больше чем в 90-х, но по сравнению с теми же американцами-в разы. Как сократили десятки военных училищ, в том числе и летные (а теперь пилотов не хватает), так и не восстанавливают. Как была у нас в армии новая техника двадцатилетней давности разработки, так и осталось. То, что по ТВ показывают, в армии еще нет и когда будет, не известно, как не хотят служить в армии молодые люди, даже несмотря на сокращение срока службы, так и осталось. Кстати, а чему можно научиться за год в армии, если из них полгода уходит только на адаптацию людей к армии?
Комментарий удален
−32
Показать ещё

На что жалуетесь?