FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Так что такое, всё же, ЩИРЫЙ украинец?! (мнение жителя Украины)

Так что такое, всё же, ЩИРЫЙ украинец?! (мнение жителя Украины)

17893
3
Приезжайте на Украину!
Приезжайте люди добри!
Мы вас с пушек постреляем.
Бо уси вы террористы, бо уси вы москали! (Современная украинская щедривка).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−142
yliats 7 лет назад
Где те фишки на которых всегда было над чем посмеяться, а не 50% рекламы + 50% подобной [мат] про хохольско-москальские "отношения".
И кого-то ведь радует читать такую лабудень и срать в коментах..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
157
Mike 7 лет назад
Блин, достало. "щирые-коцапы", "щеневмерлые-ватники", "русня-хохлопитеки" - театр абсурда... А что жить мирно, рожать и растить детей, ездить к родственникам в Ростов или Харьков уже не в тренде? Мало крови и говна в мире - надо добавить еще и межславянский конфликт? Давайте, - ломайте копья, рубите друг-другу головы. Жлоб или щирый, "поцриот" и "свидомый" когда ж вы "сожжете себя повсеместно в аду" и дадите Украине и России жить как УССР и РСФСР в мире и согласии? Перестаньте слушать эти политиканствующие убожества, лучше спойте как пели в "Бой идут одни старики" и вспомните кто вы были есть и будете на этой земле. У нас одна дорога славяне!
5
Denny King 7 лет назад
сцал я на эту биомассу
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
Конечно на гиляку, куда же ещё. Мы постоянно тырили у вас сало и девок, мы в совке ездили отовариваться к вам, т.к. у на ни х.. не было. Простите нас, ей Богу!
Комментарий удален. Причина: флуд
−621
Показать все 10 ответов
−621
Евгений Пригожин Сергей 7 лет назад
ольгинский не нервничай , ты лучше расскажи зачем количество сообщений из кармы удалил, после моего замечания. там было отчетливо видно как часто ты тут "свое мнение высказываешь" по 60-70 сообщений в день. не многовато для обычного пользователя, а фуфломет ? да в прочем твоих 103к достаточно чтоб понять что ты задрот
317
exo77 Гёз Уленшпигель 7 лет назад
Россия молока дает ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Роман S^3 7 лет назад
автор - ты больной.
а чего у щирых украинцев на фото, слева ещё один плакат, где 2 фотки и надпись "Они погибли за свободу РОССИИ" ? Как эти 2 транспаранта согласуются в твоём больном мозгу?
Показать ещё 49 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?