FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Лукашенко перешел черту

Лукашенко перешел черту

5463
2
Александр Лукашенко пропустил саммиты ОДКБ и ЕАЭС в Петербурге, тем самым лишив их кворума. Зато он с призывом «не смотреть друг на друга волком» принял в Минске западного эмиссара. Недавно в Минске были взяты под стражу четыре пророссийских активиста. Хотя «батька» уже давно пытается балансировать между Востоком и Западом, на этот раз он «перешел черту», говорят политологи.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
447
Сергей 7 лет назад
Че за высер это))) подпишет, че париться вообще.
213
ФомаКиняев 7 лет назад
Всех батек, и иже с ними-на свалку истории. Раздербанили нашу страну ради личного обогащения и удовлетворения властных амбиций, разделили народ границами и выдуманными языками, и не дают ему воссоединиться. Пришло время собирать камни, рано или поздно эти псевдогосударства прекратят своё существование, а свою несостоятельность они явили уже сейчас: Белоруссия в долгах, как в шелках, без наших дотаций и кредитов и года не протянет, а Украине вообще п......ц.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1626
497
Сергей 7 лет назад
в чем не прав Владимир Андрейченко?..поговорили красиво, в реальности не работает ничего...сколько раз на словах одна договоренность, на деле ничего не делается...я понимаю что в РФ сейчас двоевластие, с одной стороны правительство, со второй Путин и команда...когда Путин договориться, правительство шлет его нахер и делает по своему...вы там ребят у себя разберитесь, и все с вами будут дружить красиво...думаю, есть много сил, против объединения стран СССР в одно образование, и этот пост тому подтверждение...как у нас в РБ проскакивает куча подобных высеров против РФ, так и этот пост высер против РБ
144
Vlad 7 лет назад
До чего ж хитрожоп!
Комментарий удален
199
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−943
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−943
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Страны постсоветского пространства делятся на две категории. Половина шарахается от России как черт от ладана, другая половина ее доят.
−973
Старая Гвардия Feeling Good 7 лет назад
Ты со своими писульками устарел года на три. Да и тогда это всерьез писали и читали только упоротые.
227
КАТЕРИНА Т 7 лет назад
щас начнут меня минусовать,ноя считаю так ,что хитрожопый друг хуже врага
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−327
Показать ещё 83 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?