FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Госдолг субъектов РФ в 2016 году ожидаем на уровне 2,5 трлн рублей

Госдолг субъектов РФ в 2016 году ожидаем на уровне 2,5 трлн рублей

419
1
Порядка 15 регионов, по оценке спикера СФ Валентины Матвиенко, в связи с дефицитом своего бюджета нуждаются в незамедлительной поддержке

Источник:

Метки: бюджет   деньги   долги   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
freken13 8 лет назад
Вот объясните мне одну фигню. Судя по постам ниже, нынешние представители власти сволочи и казнокрады. Вы их постоянно хаете и требуете сменить. Но, Путин как президент (то есть лицо которое их назначает, утверждает, согласовывает, и вообще он глава государства) несет полную ответственность за этих чиновников, при всем этом хороший и без него никак. ЕдРо, в которой большинство вышеуказанных чиновников и состоят, единственная нормальная и правильная партия (ну ещё и сателиты - КПРФ, ЛДПР, СР), оппозиционные же партии предатели, подпиндосники и 5-я колона. Это что режим - царь хороший, а бояре плохие?
−250
freken13 Равиль Б 8 лет назад
Неприятный да, но не скользкий ни разу.
−250
freken13 Facepalm 8 лет назад
Опять двадцать пять, во всем виноваты либералы. Жирик с развала совка в парламенте, Зюганов там же. Кто мешал или мешает главному вертикальщику не назначать выходцев тех времен? Да и вообще, почитайте биографии нынешних крупных чиновников, как минимум 60% были при власти и были либерал-дерьмократами в ельцинский период.
Комментарий удален
−737
125
Ivan Сусанин 8 лет назад
Вы только посмотрите на пальцы этой ПАСКУДЫ. Да у неё там жемчуга миллионов на 40, не меньше. И эта СУКА ещё хочет отказывать в мед.помощи безработным гражданам России. Когда же она сдохнет?
125
Ivan Сусанин 8 лет назад
На эту ПАСКУДУ каждый день по 5000 руб. из бюджета уходит только ей на обед. Причём в меню обязательно входит Хеннеси ХО.
Вот как она жрать начнёт за счет своих "доходов", а не за счёт бюджета, глядишь какому нибудь субъекту Федерации дышать легче станет.
Комментарий удален
−178
81
paul Wollas 8 лет назад
в смысле, больше п*здить или больше находить?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?