FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747 Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747
Краткая история гражданской войны в США между севером и югом

Краткая история гражданской войны в США между севером и югом

46082
11
Пост для тех кто интересуется мировой историей
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Denis Bogatyrev Антон 8 лет назад
Ну так епт,у северян так же было рабство-только вот там условия были еще хуже,и в рабстве были как раз белые-да да Карл БЕЛЫЕ-те кто оплатил в долг перевозку из старого света в новый,об этом историки скромно умалчивают,а так же о том что Южан изначально именно англичане "Настоятельно" заставляли закупать рабов для развития хлопковых и тростниковых плантаций!Ах да еще и своих каторжников продавали...только там (на Католическом юге)получше образались чем на протестанском севере-об этом историки как то то же "скромно "умалчивают.
388
Denis Bogatyrev Андреич 8 лет назад
Само собой,и ирландцы и шотландцы -многие тогда таким макаром в новый свет попали,только вот те кто на мейфлауэре доплыл до америки(эх жаль не булькнул по дороге-их же и изгнали из британии,потом по всей европе шельмовали)-они с удовольствием покапали ВСЕХ кого приводили англицкие борты!
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия Максим 8 лет назад
Не во всех странах принято оценивать свою крутость в количестве собственных потерь.
−973
Старая Гвардия Buxgalter 8 лет назад
Если у тебя нет спичек, то ты импотент.
−973
Старая Гвардия Buxgalter 8 лет назад
Я буду гордиться тем, что выдал кому-то люлей, а не тем, что выхватил. :)
−973
Старая Гвардия Buxgalter 8 лет назад
Да, чувак, по ходу спичек у тебя нет.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?