FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Напоминание о правде : Саласпилсская фабрика крови

Напоминание о правде : Саласпилсская фабрика крови

6586
19
Этот концентрационный лагерь был создан нацистами в 1941 году на территории Латвии. Сюда привозились дети из Белоруссии, Псковской и Ленинградской областей, захваченные во время карательных операций.
×
Метки: войны   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Я НЕНАВИЖУ ФАШИЗМ!!!!!!!!!!
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
и чтоб эти айвноры, андесы и айроносы и т.д. племя прислужников заткнулись!
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
был несколько раз тут!! ужас! сколько детей! а охрана лагеря из латышей!!! твари!!!! а теперь говорят пересыльный лагерь у них там был!!! сволочи! так подержат детей и перераспределят! Латышь хуже немца!!!
105
Юрий 8 лет назад
Хохлам бы не мешало читнуть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю vasy pupkin 8 лет назад
Только история эта каждый раз непредсказуемая. Вы можете угадать, какой будет российская история при следующем правителе? Вдруг он будет буддистом многожёнцем, любящим скачки на слонах? Это я утрирую для понятливости...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю 8 лет назад
Сразу окажется, что Россия на 86% буддисткая страна и родина слонов. Которых ВСЕГДА разводили все без исключений чиновники. И портреты любимых слонов всегда висели у них в кабинетах. Спорим?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю Ostap Bender 8 лет назад
На Западе аналогов пионерии не было. Кроме одного исключения. Мы учились ходить строем, маршировать, рапортовать, одевать противогазы, марлевые повязки, носили униформу со знаками различия и знамёна, у которых стояли на посту... Будучи ДЕТЬМИ. И никто даже не подозревал, какой это милитаризм и как это всё выглядит в глазах нормальных людей. Мы себя мирными считали... Готовя даже детей к войне.

А вот на Западе так делал только Гитлер.
98
Squo 8 лет назад
подскажите хорошие док.фильмы на эту тему плз
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю Дмитрий 8 лет назад
Старая советская привычка, обвинять всех, кому не нравится официальная пропаганда, наймитами Запада. Но потом оказывается, что официальная версия была лживой, а правда совсем другая и все, кто так брезгливо презирал наймитов Запада вдруг оказываются самыми ярыми поборниками именно тех самых идей, которые презирали совсем ещё недавно.

Вы при СССР пожить успели?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 31)
348
Андрей Правду люблю 8 лет назад
Гуантанамо?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−400
Правду люблю Дима Зыков 8 лет назад
Все ваши чиновники везут награбленное в России и своих детей на Запад, поближе к Обаме. Как вы думаете, сильно Обаме нужно, чтобы кто то боролся с российской коррупцией? А Путин - это не просто коррупция, это целая клептократия в квадрате. Ни одна страна в мире такого воровства выдержать бы не смогла. Только суперсырьевая ,,держава,,
Показать ещё 241 комментарий (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?