FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Алексей Навальный нацелился на президентское кресло

Алексей Навальный нацелился на президентское кресло

345
1
Господин Навальный не перестаёт меня веселить. Он, оказывается, очень амбициозный "товарищ". Пока его друзья-единомышленники спят и видят, как попадут в Госдуму седьмого созыва, он мечтает о вещах куда более глобальных. И мечтает Навальный о том, как в 2018 году займёт ни много ни мало президентское кресло. Да, да, я не шучу! Как бы смешно это не звучало, он реально считает, что у него есть все шансы стать новым российским лидером.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 8 лет назад
Веселитесь дальше, а простому народу сейчас не до веселья.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
224
Алексей Мирянин 8 лет назад
Получил срок по указке сверху, законы в России только для простого народа, а чиновники и их друзья над законом.
224
Алексей Мирянин 8 лет назад
Я никого в попу не целую, я просто в отличии от тебя знаю кто назначает судей а стало быть в чьих интересах они выносят приговоры.
224
Алексей DSR 8 лет назад
Вот у тебя только одна мысль: что бы что то продать американцам -))).
224
Алексей DSR 8 лет назад
Зато эти правительства даже не подозревают о твоём существовании.
224
Алексей DSR 8 лет назад
Им твоё расположение не хрен не нужно, ты на выборы в США не ходишь и право голоса не имеешь. Или у тебя гражданство США??
224
Алексей DSR 8 лет назад
Да ты точно гражданин США или даже работник госдепа вас в курсе того куда уходит бюджет США.
224
Алексей DSR 8 лет назад
А если США враг то тогда зачем РФ вкладывает деньги в экономику США? На эти же деньги они типа вредят России!!!
224
Алексей DSR 8 лет назад
Так и у меня вся информация из открытых источников. Только вот информации по расходованию денег бюджета США на то что бы завоевать расположение граждан России я чего то нигде не наблюдаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?