FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Смерть фашистам!

Смерть фашистам!

670
1
Та пошли они нафиг.Фашистам смерть фашистская.
Метки: Политика   адок   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
plintus9990 8 лет назад
Самое смешное это то, что войны развязывают власти стран, либо группы людей во власти, но почему-то всегда лозунги типа "от народной мести" или "вставай странна" и прочее. Как бы намекая населению: "Ребята, ну вы поняли, что враг у ворот и нельзя нас поработать и прочее бла бла бла".
−356
Городской индеец ДианаКулакова 8 лет назад
Вот возьмём С.Корею... Им нужно защищать эту свою родину? А зачем? Если любая оккупация будет лучше родного жирного урода?

Или вот русских взять... От кого вы собрались свою родину защищать? Кому вы нужны? Никому.
−73
plintus9990 ДианаКулакова 8 лет назад
Проще уехать, потому что нету ничего своего. Это просто слова такие красивые "свой дом", "свой город", "своя родина". Если тебя в своей городе прибьют или ограбят и никому ничего не можешь доказать, то какой-же он свой? А если на своем огороде не можешь построить то, что хочешь, а надо обязательно согласовывать с кем-то, то какой-же свой? И везде так. А свою семью взял и перевез, по дальше от типа своего города, и типа своей родины. Пусть те кто начал войну, пусть и воюет.
−356
Городской индеец Azesh 8 лет назад
Конечно. Я ведь тоже родом из СССР и нам ВСЕМ поколениями внушали пропагандистскую хрень в стиле Геббельса, только красную... Да, нелегко было ломать все привитые с детства установки.
−356
Городской индеец plintus9990 8 лет назад
Когда то Наполеон хотел дать русским крестьянам свободу. Но они отстояли с вилами в руках своё право быть поротыми на барских конюшнях... Почему то эту войну назвали Отечественной, хотя совершенно непонятно, причём тут отечество. У рабов его нет...
−73
plintus9990 Mishganer 8 лет назад
Под словом "мы" вы что понимаете? "Природные богатства, территории и т.д."?, так они не ваши и не наши. А если "человеческий ресурс", то он как эксплуатировался, так и будет эксплуатироваться.
−73
plintus9990 Mishganer 8 лет назад
я и вы :) Непонятно чем вы там связаны, наверно крепостным правом. Вам только от этой богатой территории и богатства и земли ничего не достается, а вы еще и должны каждый месяц доплачивать. И каждый месяц все больше и больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Кремль прихватизировал себе не только всю страну и её ресурсы, но и ,,право,, расклеивать ярлыки. Себе вешают ярлыки ,,патриотов,, и ,,Родины,, несмотря на оффшорные счета и виллы в Майями, а на всех, кому не нравятся кремлёвские клептократы, вешают ярлык ,,фашистов,, и ,,национальпредателей,,

Народ, вы ёб..лись там всей страной? КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ, ДУРНИ?
−356
Городской индеец Эд 8 лет назад
Я только за. Пусть вас грабят минимум два поколения чинуш. Кстати, расскажите пожалуйста, с какого перепугу их дети-внуки должны будут исправиться?
−356
Городской индеец Эд 8 лет назад
От осинки не растут апельсинки. Так что мажоры нынешних чинуш приличными людьми стать не могут в принципе никак. Слишком развращает безнаказанность, вседозволенность и покорность быдла.

А виноваты конечно всегда и во всём те, кто и рядом не стоял... Американцы... Воровали запутинцы, назвавшись ,,патриотами,, а виноватят заокеанского негра!
Показать ещё

На что жалуетесь?