FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Санкции и русский смех

Санкции и русский смех

9978
3
Встречаю вчера одного старого приятеля, он говорит: «Тут приезжал в гости знакомый мужик из Москвы, раньше служили вместе. И привез с оказией двоих немцев, какие-то зарубежные партнеры его фирмы…»
Метки: Политика   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
Кафка 8 лет назад
Отлично!! Обрадовало! вспомнила аналогичный случай при схожих обстоятельствах,только вместо немцев были британцы))) происходил подобный "тур" в дебрях лесов Поволжья)))
41
Gans Pleck 8 лет назад
Мало расказал, больше нужно и по подробней, уж больно интересный сюжет должен был бы получиться)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−266
Амодей Ilya Chaycowskiy 8 лет назад
Бог миловал... В приличной стране живу.
−266
Амодей Роман Бумеров 8 лет назад
Я не оскорблял. Нигерия - страна красивая и богатая. Не для всех. Как и Россия...
54
gadenish Vatlin Kirill 8 лет назад
У нас с апреля огурцы по 49, а помидоры по 109 в байраме, Уфа
213
ФомаКиняев Vatlin Kirill 8 лет назад
Да будут вам сейчас помидоры, специально ради вас Путин неразумных турок простил, у которых они на полях гниют.
384
александр Vatlin Kirill 8 лет назад
Сегодня был - огурцы -29-90, и очереди нет. Может вы про крайний север?
225
kurda 8 лет назад
нашёл фотку, где смеются... надо поискать, где они ещё и едят...
Показать все 6 ответов
133
Роман Бирюков MATPOC 8 лет назад
У знакомых ребенок уехал в Америку в шесть лет, приехал в пятнадцать к нам в гости и напросился на трех дневный сплав , на байдарках. Язык уже подзабыл и читал в слух басни, через три часа с ума сходили. Часов через пять, смотрим притих и зеленый какой-то . Оказалось с самого старта ждет туалета , хотя остановки были. И вот тут-то разрыв цивилизаций - он немог сходить в туалет . Час уговоров и разъяснений , что туалета три дня не будет , привели к компромиссу ! Срубили есму стульчак и четверо парней отошли на сто метров и по периметру крикнули что все ок можно ))))
Естественно , что это было первое приключение на котором наши злоключения только начались .....
По итогу мы думали , что он к нам больше не ногой , но его родители за пол года до лета предупреждают , что он приедет на сплав. Оказывается он там всем все уши прожужжал о крутом экшен походе. Это жизнь! Хоть и выглядит как сюжет для недорогой книжки ))))
−266
Амодей Ashabad 8 лет назад
))) А вы всегда так и делали. Поэтому у вас никогда ничего не получалось.

Если вам дали хороший рецепт, то надо ему следовать. Если вместо муки насыпать гипс или какой другой белый порошок - блюдо не получится... Но вы сотни лет ,,модифицируете,, западные рецепты и удивляетесь, почему они не работают.
−266
Амодей Sergey_Z 8 лет назад
Сидит замордованный слесарь в хрущёбе (42квм на 6х!) и радуется, что он не Фриц. Что свободно у него, не зажато, законы, слава богу, не работают...
Показать ещё 88 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?