FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Санкции и русский смех

Санкции и русский смех

9978
3
Встречаю вчера одного старого приятеля, он говорит: «Тут приезжал в гости знакомый мужик из Москвы, раньше служили вместе. И привез с оказией двоих немцев, какие-то зарубежные партнеры его фирмы…»
Метки: Политика   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
Кафка 8 лет назад
Отлично!! Обрадовало! вспомнила аналогичный случай при схожих обстоятельствах,только вместо немцев были британцы))) происходил подобный "тур" в дебрях лесов Поволжья)))
41
Gans Pleck 8 лет назад
Мало расказал, больше нужно и по подробней, уж больно интересный сюжет должен был бы получиться)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−266
Амодей Ilya Chaycowskiy 8 лет назад
Бог миловал... В приличной стране живу.
−266
Амодей Роман Бумеров 8 лет назад
Я не оскорблял. Нигерия - страна красивая и богатая. Не для всех. Как и Россия...
Показать все 7 ответов
384
александр Vatlin Kirill 8 лет назад
Сегодня был - огурцы -29-90, и очереди нет. Может вы про крайний север?
225
kurda 8 лет назад
нашёл фотку, где смеются... надо поискать, где они ещё и едят...
Показать все 6 ответов
133
Роман Бирюков MATPOC 8 лет назад
У знакомых ребенок уехал в Америку в шесть лет, приехал в пятнадцать к нам в гости и напросился на трех дневный сплав , на байдарках. Язык уже подзабыл и читал в слух басни, через три часа с ума сходили. Часов через пять, смотрим притих и зеленый какой-то . Оказалось с самого старта ждет туалета , хотя остановки были. И вот тут-то разрыв цивилизаций - он немог сходить в туалет . Час уговоров и разъяснений , что туалета три дня не будет , привели к компромиссу ! Срубили есму стульчак и четверо парней отошли на сто метров и по периметру крикнули что все ок можно ))))
Естественно , что это было первое приключение на котором наши злоключения только начались .....
По итогу мы думали , что он к нам больше не ногой , но его родители за пол года до лета предупреждают , что он приедет на сплав. Оказывается он там всем все уши прожужжал о крутом экшен походе. Это жизнь! Хоть и выглядит как сюжет для недорогой книжки ))))
−266
Амодей Ashabad 8 лет назад
))) А вы всегда так и делали. Поэтому у вас никогда ничего не получалось.

Если вам дали хороший рецепт, то надо ему следовать. Если вместо муки насыпать гипс или какой другой белый порошок - блюдо не получится... Но вы сотни лет ,,модифицируете,, западные рецепты и удивляетесь, почему они не работают.
−266
Амодей Sergey_Z 8 лет назад
Сидит замордованный слесарь в хрущёбе (42квм на 6х!) и радуется, что он не Фриц. Что свободно у него, не зажато, законы, слава богу, не работают...
Показать ещё 88 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?