FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Граф Владислав Цепеш - реальный прообраз графа Дракулы

Граф Владислав Цепеш - реальный прообраз графа Дракулы

76082
10
Перед вами несколько фактов о реальном человеке, ставшим прообразом современного вампира кинематографа и литературы - элегантного и загадочного монстра, жаждущего человеческой крови.
×

Источник:

Метки: вампиры   дракула   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
zyabrik 9 лет назад
Автор - говносек-мечтатель
−161
Юрий Сорочан 9 лет назад
Бред сивой кобылы!!!
299
Сергей Стрыгин 10 лет назад
странный бред написан! Влад дал народу передышку от войны. Не однократно бил турок. По свидетельству современников- при Владе крестьянин начал жирком обрастать!
363
Дмитрий Соколов Мотрухин 11 лет назад
А если нет? Небылиц понаписать всегда любили.
367
Sid Жора 11 лет назад
Сейчас время тоже не простое. Может алигархам тоже начать бедных истреблять??
288
Евгения 11 лет назад
Была на его могиле ночью с друзьями в далеком 1996 году. Молодые и глупые, дай думаем прикольнемся. Ничего сверхъестественного не произошло, но было жутковато. Фигня начала мерещиться, типа крест шатается))) Ну мы прыгнули обратно в лодку и деру. А там прям рядом загородная резиденция, не знаю сейчас используется ли для президента или нет, но в стародавние времена там Чаушеску тусил. И естественно, охраняемая. Вот мы, проплывая мимо, на солдатиков с автоматами и наткнулись, пришлось второпях (пока не пристрелили) объяснять почему мы плаваем в непосредственной близости с их территорией ночью. В итоге спасла наш волшебная фраза: "Ambasada Rusa!". Может это и было наказание за нашу выходку. Кстати, голова покоится на берегу озера Снагов, близ Бухареста (Румыния), где мы и были ночью, собственно, там и часовенка и домик для персонала, а тело где-то во Франции. Во всяком случае так нам там рассказали. А поделили его, типа что б нельзя было оживить, что-то в этом духе.
Показать ещё 37 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?