FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Почему упал в обморок американский генерал

Почему упал в обморок американский генерал

1029
1
Почему упал в обморок американский генерал
Метки: Видео   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
240
dsfdfsdfsdrqr 8 лет назад
ему калл на очко нажал но он его с честью удержал хоть и упал
−289
Aleksandr Kentner 8 лет назад
ну вообще то Гуго вроде в России не запретили.-планируется до 2017 построить 340 f-35....так что от смеха походу,с ним плохо стало
−289
Aleksandr Kentner 8 лет назад
гугл
−289
Aleksandr Kentner Пётровыч 8 лет назад
согласен.но меряться письками против всего мира имея в друзьях(и то на словах )несколько стран(из категории *третьего мира*)согласись-както ...глупо.
−289
Aleksandr Kentner Зайцин 8 лет назад
вот если .я не согласен.с политикой партии то обязательно значит украинец.мдя ....ты ещё назови меня тайным агентом госдепа....нашёл ,блин агента 007.я блин обычный работяга.которому задолбало эта череда кризисов-то пиндосия вредит.то марсиане...может пора профессионалов ставить у рулей экономистов, к примеру.а не всяких фсб-шников которые только и обучены врагов искать.а не страной руководить...
−289
Aleksandr Kentner Зайцин 8 лет назад
ну и шут с ним .пускай я буду *либерастом*.лучше быть им .чем смотреть ролик с тупым переводом и восторгаться-когда человеку стало плохо.
−289
Aleksandr Kentner Алексей 8 лет назад
да чтоб я стеснялся.....леша.был сварщиком,теперь года 3 работаю слесарем-наладчиком термопластавтоматов.
−289
Aleksandr Kentner Алексей 8 лет назад
ясен перец автоматы были ,такие в СССР.грубо говоря все что из пластмассы -корпуса. детали.префу для бутылок Пэт они делают.зарплата не выше.лёгкие уже не те.надоело дымом дышать.научился в Китае.и да.работаю за рубежом.
−289
Aleksandr Kentner Алексей 8 лет назад
вот такие мы,патриоты.хотим всё-таки чтоб Россия страной для людей была....
451
пророк Aleksandr Kentner 8 лет назад
вот мне интересно а кто такой весь мир?спш что ли?ха ха ты обычный работяга.....
−289
Aleksandr Kentner Алексей 8 лет назад
ну не так выразился немного.для НОРМАЛЬНОЙ жизни людей.и живу я кстати в России. работаю за границей.и налоги плачу России.ты видел обычную финскую деревушку?я видел.и видел обычное российское село....на этом разговор закончен.
−289
Aleksandr Kentner Алексей 8 лет назад
мда. а ты батенька ватриот.-Ватриот это не тот кто нетерпим ко всему что в стране плохо и требующий это исправить,ватриот это идиот предпочитающий жрать говно потому что так он и его образ жизни становится правильным по его мнению.
73
Dmitriy 8 лет назад
кокс
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−149
Tamid Максим 8 лет назад
Русский это национальность ... если ты в это вкладываешь какие то моральные качества это не мои проблемы.

Таких как ты тварей полукровок половина земли.
−149
Tamid Максим 8 лет назад
Сталин был террористом и тираном если не диктатором, "Русский это состояние души" твое личное мнение ты даешь объектам свойства это не значит что они общепринятые.
−149
Tamid Максим 8 лет назад
В твоем случае видимо ругательство признак отсутствия аргументов.
Твоя генетическая и моральная нищета не твоя вина так что винить тебя не за что.
Показать ещё

На что жалуетесь?