FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
А представьте, в России случается революция достоинства

А представьте, в России случается революция достоинства

926
1
Юмор! Влажные мечты либерастов!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−178
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−192
Hans Kloss 8 лет назад
на хрена либерастам революция?Они и так у власти.у кормушки.
навальный и ходорковский-показушная оппозиция.Вроде зюганова в 90х.
Комментарий удален
240
88
Прохожий Александр 8 лет назад
Ой, не хотелось бы.
270
кот Леопольд Nikita Novikov 8 лет назад
В принципе, ничего придуманного. Кое-где такое является реальностью...
88
Прохожий 8 лет назад
Баловство это всё. Не русский это путь. Как говорили классики, русский бунт он бывает исключительно «бессмысленный, и беспощадный».
Бога ради, ставки делать не будем, поскольку очень уж кровавая картинка в итоге получается. Россия, она уж если и полыхнет, то никому мало не покажется. Ни ближним соседям, ни дальним наблюдателям.

Ну, интересно было бы посмотреть. Ленина, по-моему, никто не таскал бЫ. Учитывая последние высказывания вашего лидера, Ленину и так недолго осталось неупокоенным лежать.

Учитывая возраст Путина, даже при всех успехах Кремлевской медицины, максимум еще два раза он президентом РФ сможет быть. А что потом? «Холодное лето 53-го года»? Папанова уж нет, кто будет в главной роли?

Нет, вы не подумайте, я не злорадствую. Больно смотреть, как в угоду политическим амбициям гибнут люди. Но власти (и ваши, и наши) наступают на одни и те же грабли, с феноменальным упорством.

Объективный факт, ИМХО, одинаков и для России, и для Украины: просто так, на основании «революции достоинства», современные элиты в небытие не уходят. Их надо исключительно уничтожать. Иначе - никак. Не понимают они бархатных революций. Гоаворю это, как человек переживший две революции, но так и не увидевший реальной смены элит у власти.
Показать все 9 ответов
88
Прохожий Е-Лена 8 лет назад
Знаете, мне нравится смотреть записи заседаний, например, польского сейма, или грузинского парламента, или других парламентов моноэтничных стран.Знаете почему? Неоднократно встречал там такие моменты: идет обсуждение какого-то закона, не суть важно, какого. Они и дерутся, и закидывают друг-друга разными обидными словами, и обвиняют взаимно чуть ли не во всех смертных грехах... а потом на трибуну выходит кто-то из центристов, и напоминает всем, что самое главное, это благосостояние Польши (Грузии, Венисуэллы, Австралии, Канады, Гаити, [мат]...). И народ охлаждается, и начинает чесать репу.
А наши (и ваши) элиты, в первую очередь воспринимают свою (СВОЮ, КАРЛ!) страну, как лесоповал, на который нужно приехать в сезон, скосить бабла, и уехать на ПМЖ в Европу. И детей там же учить и населять, и достаток хранить там же, во избежание.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Е-Лена 8 лет назад
Вы противоречите себе же. Русский чеченского происхождения, это такой же нонсенс, как девственная Саша Грей.
Не передергивайте. Иначе мы скатимся на банальный спор, вместо нормального общения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Е-Лена 8 лет назад
Понятие, Хелена. ПОНЯТИЕ!!!
Не может животное стать, скажем, овощем.
Разные они.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?