FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Начинается то что давно уже предсказали Украине

Начинается то что давно уже предсказали Украине

7003
2
Агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг Киева до дефолтного уровня D, говорится в пресс-релизе агентства.
Речь идет о долгосрочном рейтинге дефолта эмитента в иностранной валюте. Ранее Киев находился на преддефолтной ступени C, отмечается в сообщении.
Причиной решения стало то, что Киев не погасил еврооблигации на $250 млн. Кроме того, агентство учло предстоящую просрочку по евробондам на сумму $300 млн.
Рейтинг украинской столицы со ступени CC до дефолтной отметки D также понизило агентство Standard&Poor's, говорится в сообщении на его сайте.
В октябре Киев принял решение приостановить выплаты по внешнему долгу, сообщало «РБК-Украина». Мораторий касается выплат по еврооблигациям 2005 и 2011 годов. За соответствующее решение проголосовали 90 депутатов горсовета. Речь идет о еврооблигациях, выпущенных Киевом в 2005 году на сумму $250 млн под 8% годовых, и в 2011 году — на $300 млн под 9,375% годовых для рефинансирования другого внешнего долга города.
Сегодня источник в правительстве Украины сказал «Интерфаксу», что кабмин планирует реструктуризировать евробонды Киева на $550 млн без предварительного согласия комитета кредиторов. В ходе переговоров с комитетом стороны были близки к соглашению, однако сделка была заблокирована одним из крупных держателей еврооблигаций, подчеркнул собеседник агентства. которых наступает в конце декабря 2015 года.
Метки: Политика   Украина   дефолт   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
29
Максим 8 лет назад
ошибка 404? Что значит не найдена? 1991-2014? Что было, когда была перестройка? Зачем делить народ? Стадо и узколобые есть везде, надо оставаться людьми(это мы тут пишем все что угодно,а там люди умирали и умирают за правое дело.)И вот эти подколки после развала страны смотреть,читать-смешно.Мы тут в отзывах все герои.Все правы.Как легко разрушить наше единство.
Комментарий удален
113
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−1518
Показать все 7 ответов
220
Владимир Афанасьев Kop82 8 лет назад
Да... увы, вы правы... Я быдловата... я минуснул вас бесплатно... Но ваши справедливые слова смогли проникнуть в глубину моего сердца - в общем, чтобы восстановить справедливость я готов плюсовать критикам за рубль (плюс) - ровно в два раза дешевле, чем минусовал... Пишите в личку побыстрее, пишите, кому минусовать!! Я весь в нетерпении - когда уже у меня будет зарплата... :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Рашпиль 8 лет назад
В России не намного лучше чем на Украине. С ними то все ясно, а у нас что? И нефть есть, и газ есть, и другие природные богатства, а страна в анусе! За исключением друзей ВВП :)
Показать все 9 ответов
121
Рашпиль Александр 8 лет назад
конечно если ты слаще морковки ничего не ел, то и не заметишь ухудшения уровня жизни
121
Рашпиль murmur77 8 лет назад
ты справа или слева?
128
Максим 8 лет назад
Конечно это великая печаль и ошибка. Могло бы быть по другому.
Показать ещё 228 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?